16+
текст

Объем 250 страниц

2020 год

16+

Каппа за 229 ₽
аудиокнига

Другие версии

1 книга
Каппа

Каппа

текст
2,9
3 оценки
Нет в продаже

О книге

Олег Борисов – российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Его перу принадлежит немалое число романов. Представляем книгу Олега Борисова «Каппа». Роман можно отнести к жанру приключенческой фантастики, отвечающей канонам попаданства. Но мир, в котором оказывается попаданец, довольно необычен… Главный герой – водолаз. Он соглашается на предложенную работу, предприятие оказывается небезопасным, вся команда погибает, а герой «всплывает» в другом мире. Водном мире, который живёт по особым законам и в котором воздух дороже золота. Сумеет ли выжить герой? Ответ в книге.

Хорошо и добротно написанная книга, можно было бы при соответствующем умении более изукрасить повествование, увеличить объем, но все перенесено в жертву динамичности. Все равно читается хорошо.

Интересно, но коротко. Читается легко. Сюжет, хоть и избит, но довольно интересно читать про водный мир. Герои шаблонные, но это не мешает. В общем интересно

Весьма неплохо. Начало более увлекательно. К сожалению, похоже автор не все возможности придуманного им же сюжета использовал. Кое-что ощущается искусственным, кое-где, явно лень было дописывать. Но в целом – твердая "4".

Очень круто! Очень интересно! Советую всем прочитать. Необычные приключения, фэнтези, попаданство. Сюжет проработан. Герой крут и удачлив, но не до безобразия. Очень жду вторую книгу.

Понятный стиль изложения, интересный сюжет. Тем не менее, возникает ряд технических вопросов, на которые автор не дает объяснений. В общем, похоже на сказку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Олег Борисов – российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Его перу принадлежит немалое число романов.

Представляем книгу Олега Борисова «Каппа». Роман можно отнести к жанру приключенческой фантастики, отвечающей канонам попаданства. Но мир, в котором оказывается попаданец, довольно необычен… Главный герой – водолаз. Он соглашается на предложенную работу, предприятие оказывается небезопасным, вся команда погибает, а герой «всплывает» в другом мире. Водном мире, который живёт по особым законам и в котором воздух дороже золота. Сумеет ли выжить герой? Ответ в книге.

Книга Олега Борисова «Каппа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip