12+
текст

Объем 461 страница

2009 год

12+

Привычное проклятие

текст
4,4
305 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как быть хозяину постоялого двора, если ведьма сгоряча прокляла его: «Чтоб у твоего порога сошлись все дороги – и по каждой прикатила неурядица! Чтоб на твой двор ворохом валились чужие невзгоды, а ты б замаялся их перебирать!» Как быть? Да просто жить – среди сыплющихся на постоялый двор опасных приключений, невероятных совпадений, удивительных встреч, чужих тайн. Жить, разбираясь с разбойниками, троллями, тварями из Подгорного Мира. Жить, улаживая сложные дела постояльцев. А тут еще из-за Грани нагрянули ящеры с намерением завоевать твой мир – и как же их спасти, этих чешуйчатых бедолаг?.. Но так ли она плоха, эта бурная, увлекательная жизнь?

Первая книга в серии "Постоялый двор"
Все книги серии

Сказка для взрослых, положительные герои благородны и не знают сомнений, негативные герои злы и коварны, чернухи и мерзости – нет, добро побеждает зло. Это книге совсем не в минус, но любителем фантастической реалистики захочется сказать, что «так не бывает». В целом интересно, с удовольствием перечитал, приятная книга.

Замечательно написано, можно прочесть как продолжение серии «Хранитель» или как самостоятельное произведение . Мир тот же, язык изложения вне всяких похвал,

интересные сюжеты следуют друг за другом.

понравилась. И продолжение нравится. написана живо и с юмором. с удовольствием читала бы и дальше))). надеюсь, что после «сокровища троллей» будет еще продолжение про Кринаша и постоялый двор.

"Новая сказка- а все новое надо познать" Советую прочесть запутанную историю про сказочных персонажей и весёлых людей. Ящеры, троли, маги, короли, разбойники и все это вертится вокруг одного постоялого двора.

Мне понравилось!!!Читала даже ночью.Все книги Ольги Голотвиной великолепны.Приключения интересны ,герои заставляют переживать за них ,сюжет захватывает.А главное,язык написания,стиль повествования,диалоги-все на очень высоком уровне.Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как быть хозяину постоялого двора, если ведьма сгоряча прокляла его: «Чтоб у твоего порога сошлись все дороги – и по каждой прикатила неурядица! Чтоб на твой двор ворохом валились чужие невзгоды, а ты б замаялся их перебирать!»

Как быть? Да просто жить – среди сыплющихся на постоялый двор опасных приключений, невероятных совпадений, удивительных встреч, чужих тайн. Жить, разбираясь с разбойниками, троллями, тварями из Подгорного Мира. Жить, улаживая сложные дела постояльцев. А тут еще из-за Грани нагрянули ящеры с намерением завоевать твой мир – и как же их спасти, этих чешуйчатых бедолаг?..

Но так ли она плоха, эта бурная, увлекательная жизнь?

Книга Ольги Голотвиной «Привычное проклятие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2013
Последнее обновление:
2009
Объем:
461 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-9942-0367-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip