16+
текст

Объем 260 страниц

2012 год

16+

Дневники герцогини

текст
3,4
8 оценок
Нет в продаже

О книге

Кто бы мог поверить, что идеальная леди и старая дева Шарлотта Боскасл ведет тайный дневник, где весьма откровенно описывает свои фантазии насчет красавца повесы герцога Уинфилда! И кто бы мог поверить, что однажды этот дневник случайно попадет в руки самого герцога, а попытка Шарлотты избежать огласки приведет к громкому скандалу! Их с герцогом застали наедине, и теперь он обязан жениться. Незавидная участь? Или напротив, самое прекрасное приключение для настоящего мужчины, наконец встретившего женщину своей мечты?…

Интересная задумка про дневники, но на мой взгляд изложение в некоторых местах нелогично, сжато, не хватает то ли сцен, то ли диалогов. Хотя герои импонируют.

Этот роман мне не очень понравился,много имен,много действующих лиц,пока разобралась кто есть кто. Так что не впечатлил. Да и сами главные герои,так все у них просто сладилось. Предыдущих книгах мне сюжет нравился больше.

Блин, не читала женские романы много лет! Перешла на чтение книг из серии спецназ! Открыла «Дневники герцогини» и не смогла остановиться! Просто, но в то же время не банальный сюжет и весьма увлекательный! Кто хочет провести несколько приятных часов(оторваться от нашего бешеного ритма современности, перенестись в начало беззаботного 19 века) – рекомендую прочитать1

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто бы мог поверить, что идеальная леди и старая дева Шарлотта Боскасл ведет тайный дневник, где весьма откровенно описывает свои фантазии насчет красавца повесы герцога Уинфилда!

И кто бы мог поверить, что однажды этот дневник случайно попадет в руки самого герцога, а попытка Шарлотты избежать огласки приведет к громкому скандалу!

Их с герцогом застали наедине, и теперь он обязан жениться. Незавидная участь? Или напротив, самое прекрасное приключение для настоящего мужчины, наконец встретившего женщину своей мечты?…

Книга Джиллиана Хантера «Дневники герцогини» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-46133-0
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip