12+
текст

Объем 91 страница

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Кинопробы

Кинопробы

Руководство для актеров от голливудского кастинг-директора
текст
3,7
20 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – авторитетное и практичное руководство для актеров, мечтающих сниматься в кино, на телевидении и в самых разных видеопроектах. Выдающийся специалист по кастингу Шэрон Биали написала актуальную, отвечающую всем современным требованиям книгу. Сегодня лучшее время для актеров, спрос на них невероятно высок, и, возможно, кастинговые агентства ищут именно вас. Если вы хотите, чтобы ваше имя находилось в списках самых востребованных актеров, читайте мудрые и практичные советы Шэрон Биали. Ведь великая роль начинается с умения удачно показать себя на пробах, проявив свой потенциал и убедив режиссеров и продюсеров, что вы – именно тот актер, который им нужен.

В книге описывается мнение грамотного кастинг-директора, объективное и честное видение проб и кастингов. Много полезной информации, всё по делу. Для начинающих актеров полезная книга, да и опытным актерам будет, чему поучиться)

Интересное прочтение закулисья съёмок с примерами и советами. Варианты можно использовать как для съёмок,так и для публичных выступлений. Главное во всём – уверенность

Отличная книга для актёров, чтобы успешно проходить кастинги. Несмотря на американские реалии, очень многие советы полезны и применимы у нас.

Хорошая книга. Взгляд изнутри на работу кастинг-директора. По каким критериям и с помощью каких инструментов они оценивают актеров. Но в первую очередь освещены западные реалии, а не российские.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – авторитетное и практичное руководство для актеров, мечтающих сниматься в кино, на телевидении и в самых разных видеопроектах. Выдающийся специалист по кастингу Шэрон Биали написала актуальную, отвечающую всем современным требованиям книгу.

Сегодня лучшее время для актеров, спрос на них невероятно высок, и, возможно, кастинговые агентства ищут именно вас. Если вы хотите, чтобы ваше имя находилось в списках самых востребованных актеров, читайте мудрые и практичные советы Шэрон Биали. Ведь великая роль начинается с умения удачно показать себя на пробах, проявив свой потенциал и убедив режиссеров и продюсеров, что вы – именно тот актер, который им нужен.

Книга Шэрон Биали «Кинопробы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
91 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-0013-9235-4
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip