16+
текст

Объем 350 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Наши против 2. Королева согласна

Наши против 2. Королева согласна

текст
4,3
7 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тася уже стала забывать, кем она была когда-то. Обычная студентка филологического факультета, которую в жизни не ждало ничего лучше пыльного офиса и угрюмых коллег. Но с тех пор как она против своей воли оказалась в другом мире, все изменилось раз и навсегда. Сейчас она – волшебница джива, способная мгновенно перемещаться в пространстве.Казалось бы, с такой силой, да еще и с помощью подруг Тася может изменить целый мир. Но эта сила… Она только навлекает на девушку неприятности, с которыми с каждым разом все сложнее и сложнее справляться. Ей противостоят слишком могущественные враги. И чем большую силу девушка обретает, тем серьезнее опасность подстерегает ее. Пусть ее и называют избранной, но Тася понимает, что играет в очень опасную игру, а ее пресловутая «избранность» – это только лишние хлопоты. Особенно, когда приходится столкнуться с делами любовными. А ведь от них никуда не деться…

Прочитала на одном дыхании. сказка! Светлая и жизнеутверждающая, очень повысила настроение! история! Понравился морской мир, а какой любящий и самоотверженный Киату! И красивое волшебство! Мне очень понравилось!!!

Совершенно неожиданно: первая часть – легкая сказка, немного забавная, оставляет после себя такое теплое и несерьезное чувство. Но вторая – взросление души и характера Таси, переформирование ее со-ратников, их отношения к себе и окружающим, к самой Тасе – великолепная, замечательная книга, притягательная, книга, от которой трудно оторваться. Спасибо большое автору. Получила большое удовольствие.

Продолжение приключений Таси, в котором еще больше юмора, веселого сюрра и интриг. Очень ненавязчивая любовная линия без пошлости, я бы даже сказала, что книжку можно отнести к янг эдалту. Погрузиться в такую добрую сказку было очень приятно!

Браво, дорогой автор! Совершенно потрясающая, оригинальная, многослойная, наполняющая история! Получила невероятное удовольствие, благодарю)))

Просто великолепный шедевр! От все души спасибо! Спасибо наш дорогой любимый автор, наша непревзойденная джива в мире литературы и поэзии души, в мире добра, света и фантазии!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Тася уже стала забывать, кем она была когда-то. Обычная студентка филологического факультета, которую в жизни не ждало ничего лучше пыльного офиса и угрюмых коллег. Но с тех пор как она против своей воли оказалась в другом мире, все изменилось раз и навсегда. Сейчас она – волшебница джива, способная мгновенно перемещаться в пространстве.

Казалось бы, с такой силой, да еще и с помощью подруг Тася может изменить целый мир. Но эта сила… Она только навлекает на девушку неприятности, с которыми с каждым разом все сложнее и сложнее справляться. Ей противостоят слишком могущественные враги. И чем большую силу девушка обретает, тем серьезнее опасность подстерегает ее. Пусть ее и называют избранной, но Тася понимает, что играет в очень опасную игру, а ее пресловутая «избранность» – это только лишние хлопоты. Особенно, когда приходится столкнуться с делами любовными. А ведь от них никуда не деться…

Описание книги

Тася попала в чужой мир не одна, а с подругами. У неё есть сверхсилы и сверхзадача – спасти мир, который оказался на грани разрушения. У ее врагов – задачи противоположные. Однако слишком сложно понять сразу: кто друг, а кто враг. Король контрабандистов Киату, в кого она влюбилась, лучшая подруга Рита, великие волшебницы дживы, призвавшие ее из другого мира… У всех есть свои планы на юную дживу.

Её ждут противостояние и любовь, путешествие на край света и невероятные столкновения! Всё это было бы очень страшно, если бы речь не шла о Тасе. Она ведь и избранная так себе, и без врагов куда-нибудь вляпается, зато любит от всего сердца! И, кстати, уничтожить ее сложно, ведь даже высшим магам не удается просчитать ее следующий шаг…

Книга Маргариты Ардо «Наши против 2. Королева согласна» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip