18+
текст

Объем 110 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовь и случай

Любовь и случай

текст
3,3
12 оценок
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Женщина бальзаковского возраста… Как много в этой фразе – наивная влюбленность, неудачный брак, болезнь ребенка, работа на износ, бессонные ночи, тревога за родителей. Все это Катерина пережила, совсем позабыв, что она в первую очередь женщина. Не бесчувственный механизм, а живой человек. Теперь уже поздно о чем-то сожалеть.После того как дочь отправилась в специализированный интернат, времени для себя стало больше. Но куда его тратить, когда ежедневный маршрут уже давно сложился в привычное «работа-дом-работа»? Разве что дорогое алое пальто может разнообразить будни? Тем более оно так ей к лицу…Неприятности невозможно предугадать. Катерина совсем не собиралась попадать в аварию, получать сотрясение мозга, пропускать встречу с дочкой. Но случилось то, что случилось – она рухнула в проход автобуса, сверху на нее упал мужчина с тростью. Александр. Высокий, широкоплечий, с проседью и невероятными серыми глазами.Он помог ей прийти в себя. Угостил чаем. Потом она пригласила его на чай к себе. Потом… Потом было то, чего ни Катя, ни Саша никак не могли ожидать. Но о чем каждый из них давно втайне мечтал. Женщина в алом пальто и мужчина с тростью – два человека, которые однажды решили пройти по одному пути.

Очень хорошая история двух взрослых людей с серьезными взглядами на жизнь. Им обоим повезло встретить друг друга, понять и принять желания и мечты другого. Советую почитать.

Романтично, сказочно, сладенько, миленько, без лишней пошлости, как и всегда у автора! Спасибо автору за улыбки, смех, переживания!

Хорошая история про хороших людей, которые уже пожили и настрадались в прошлом. И конечно же о дружбе, друзьях готовых помочь в трудную минуту. Читается легко, быстро.

Милая коротенькая история про взрослых состоявшихся людей. О возможности решать проблемы, не ища и не создавая новых. Хороший слог. Мне понравилось.

Обалденная книга, про жизнь. Очень хотелось бы продолжения, хотя и так все ясно и оконцовка логична. Уж больно герои полюбились. Читала бы и читала автора. Класс!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Женщина бальзаковского возраста… Как много в этой фразе – наивная влюбленность, неудачный брак, болезнь ребенка, работа на износ, бессонные ночи, тревога за родителей. Все это Катерина пережила, совсем позабыв, что она в первую очередь женщина. Не бесчувственный механизм, а живой человек. Теперь уже поздно о чем-то сожалеть.

После того как дочь отправилась в специализированный интернат, времени для себя стало больше. Но куда его тратить, когда ежедневный маршрут уже давно сложился в привычное «работа-дом-работа»? Разве что дорогое алое пальто может разнообразить будни? Тем более оно так ей к лицу…

Неприятности невозможно предугадать. Катерина совсем не собиралась попадать в аварию, получать сотрясение мозга, пропускать встречу с дочкой. Но случилось то, что случилось – она рухнула в проход автобуса, сверху на нее упал мужчина с тростью. Александр. Высокий, широкоплечий, с проседью и невероятными серыми глазами.

Он помог ей прийти в себя. Угостил чаем. Потом она пригласила его на чай к себе. Потом… Потом было то, чего ни Катя, ни Саша никак не могли ожидать. Но о чем каждый из них давно втайне мечтал.

Женщина в алом пальто и мужчина с тростью – два человека, которые однажды решили пройти по одному пути.

Описание книги

Женщина чуть за тридцать… Уже не торт или все еще имеет возможность быть счастливой?

Катерина – одинокая женщина с ребенком. Работа-дом-школа и вдруг ежедневная карусель прерывается появлением в ее жизни Александра.

Книга Юлии Ляпиной «Любовь и случай» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip