12+
текст

Объем 292 страницы

2011 год

12+

Магия на грани дозволенного

текст
3,3
52 оценки
Нет в продаже

О книге

Рядом с нами живут маги, которых можно узнать по особым талисманам контроля – браслетам, сдерживающим их силу. Орден борется с охотящейся на людей нечистью и черными колдунами. Денис Гордеев, подающий надежды огненный маг, благодаря весьма странному случаю досрочно заканчивает Интернат для молодых магов. Но первое расследование приводит его к страшному преступлению, а самый лютый враг подбирается все ближе. Только зарождающаяся любовь к странной девушке Еве может помочь ему распутать клубок неприятностей… Это необычная книга. Иллюстрации, которые дополняют текст, помогут вам понять почему… Рисунки автора.

муть полная.Сама идея,интересная.Но…Продолжения нет,а книга закончилась.такое ощущение,что:писали,писали,писали,потом зазвонил телефон,автор встала,ушла и забыла.Что за иероглифы на потолке.Что значат сновиденья Евы.Как долго они под домашним арестом будут.Как сложился их любовный треугольник.Зачем Магистр послал Дэна к Лису в заточение..В конце концов,кто убийца детей и чье размышление,было в конце…Для меня это все осталось загадкой.Книга не законченная…Я разочерована:(

Книга – введение в серию, знакомит с новыми героями, правилами. Завязка многообещающая, но целая книга? Надо отдать должное: очень реально описаны внутренние терзания одного из главных героев, его боль от потери до бессчувствия, постоянные кошмары, один -одинешенек! Действительно понимаешь человек лишился всего самого дорого. Хотя где же друзья, хоть один, но должен же быть?

"Требую продолжения банкета":-)

Мне понравилось. Сюжет оригинальный. По крайней мере каких-либо «кричащих» ассоциаций с широко распространенными штампами нет. Повороты событий также не лежат на виду. Довольно подробно прописаны психологические портреты. В общем написано интересно, читается легко и хочется продолжения. Читайте, наслаждайтесь новым миром.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рядом с нами живут маги, которых можно узнать по особым талисманам контроля – браслетам, сдерживающим их силу. Орден борется с охотящейся на людей нечистью и черными колдунами. Денис Гордеев, подающий надежды огненный маг, благодаря весьма странному случаю досрочно заканчивает Интернат для молодых магов. Но первое расследование приводит его к страшному преступлению, а самый лютый враг подбирается все ближе. Только зарождающаяся любовь к странной девушке Еве может помочь ему распутать клубок неприятностей… Это необычная книга.

Иллюстрации, которые дополняют текст, помогут вам понять почему…

Рисунки автора.

Книга Анастасии Elly Колдаревой «Магия на грани дозволенного» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
292 стр. 88 иллюстраций
ISBN:
978-5-271-37272-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip