16+
текст

Объем 350 страниц

2011 год

16+

Неземная

текст
4,1
451 оценка
Нет в продаже

О книге

Шестнадцатилетняя Клара – полукровка, в ее жилах течет кровь ангельских существ. У нее есть высшее предназначение, ради которого она была рождена. Когда Клару начали посещать странные видения, она поняла, что должна спасти загадочного юношу. Вместе с матерью и братом Клара переезжает в маленький городок, чтобы отыскать того парня. В новой школе она знакомится с очаровательным Кристианом, удивительно похожим на юношу из видений. Но как ему рассказать, что их свела сама судьба? И почему у Клары не выходит из головы красавец Такер? Когда она бывает рядом с Такером, то чувствует, что хочет открыться ему и поведать обо всем. Сможет ли он принять ее? Но самое главное, что выбрать: исполнить свое предназначение ангела или последовать зову сердца?

Мне очень понравилась книга, читается на одном дыхании. Вначале ничего не понятно, но очень интересно, а вконце развязка, которую и не ожидаешь.

Мне не зашло, хотя я обожаю всякую фантастику.

Да, на один раз пойдет, но не больше, ну мне так кажется.

Почитаю другие книги автора, надеюсь другие будут захватывающими)

Книга однозначно на троечку. Сюжет хороший, но местами так затянуто, что само повествование совсем не захватывает, и мне кажется если бы не конец, книга была бы совсем провальной.

Все следующие части, надеюсь, будет лучше первой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шестнадцатилетняя Клара – полукровка, в ее жилах течет кровь ангельских существ. У нее есть высшее предназначение, ради которого она была рождена. Когда Клару начали посещать странные видения, она поняла, что должна спасти загадочного юношу. Вместе с матерью и братом Клара переезжает в маленький городок, чтобы отыскать того парня.

В новой школе она знакомится с очаровательным Кристианом, удивительно похожим на юношу из видений. Но как ему рассказать, что их свела сама судьба? И почему у Клары не выходит из головы красавец Такер? Когда она бывает рядом с Такером, то чувствует, что хочет открыться ему и поведать обо всем. Сможет ли он принять ее? Но самое главное, что выбрать: исполнить свое предназначение ангела или последовать зову сердца?

Книга Синтии Хэнд «Неземная» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2011
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-106542-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip