16+
текст

Объем 126 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Веды об астрологической совместимости супругов. Брак. Характер. Судьба

Веды об астрологической совместимости супругов. Брак. Характер. Судьба

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Олег Торсунов продолжает разговор о совместимости супругов, начатый в книге «Веды о создании семьи». Теперь он обращается к печати планет, которую каждый из нас получает в момент рождения. Во многом от нее зависит судьба человека: это отражается в его поведении, речи, стиле жизни и внешнем виде. Здесь специалист по ведам не касается сложных и запутанных астрологических расчетов совместимости характеров. Он стремится помочь молодым людям, которые готовятся создать семью, не ошибиться в выборе. Понимая законы влияния планет, вы сможете разобраться, подходит ли вам ваш партнер. Просто общаясь с человеком, вы проанализируете его поведение и обнаружите планету, наложившую свой отпечаток на его судьбу.

Книга будет полезна молодым людям, планирующим вступление в брак, поскольку из-за недостатка жизненного опыта в силу возраста и преобладания эмоций сложно объективно оценить потенциального супруга. Возможно, данная книга поможет обратить внимание на некоторые черты характера избранника и сделать определённые выводы.

Книга будет полезна для молодых людей, планирующих вступление в брак. Из-за недостатка опыта в силу возраста и преобладания эмоций трудно объективно оценить потенциального супруга. Возможно, прочтение данной книги поможет обратить внимание на некоторые черты характера избранника и сделать определённые выводы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Олег Торсунов продолжает разговор о совместимости супругов, начатый в книге «Веды о создании семьи». Теперь он обращается к печати планет, которую каждый из нас получает в момент рождения. Во многом от нее зависит судьба человека: это отражается в его поведении, речи, стиле жизни и внешнем виде.

Здесь специалист по ведам не касается сложных и запутанных астрологических расчетов совместимости характеров. Он стремится помочь молодым людям, которые готовятся создать семью, не ошибиться в выборе. Понимая законы влияния планет, вы сможете разобраться, подходит ли вам ваш партнер. Просто общаясь с человеком, вы проанализируете его поведение и обнаружите планету, наложившую свой отпечаток на его судьбу.

Книга Олега Торсунова «Веды об астрологической совместимости супругов. Брак. Характер. Судьба» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
126 стр. 11 иллюстраций
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip