16+
текст

Объем 440 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Брак на выживание

Брак на выживание

текст
3,6
185 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полгода назад Эмма Гриффин была готова на все – даже на побег из дому! – лишь бы выйти замуж за лорда Блэкмора. Но сказка, в которой она жила, превратилась в сущий кошмар, и теперь новоиспеченная леди Блэкмор мечтает лишь о разводе. Ведь разве можно оставаться женой мужчины, собравшегося принести в жертву ее саму и дитя, которое она носит под сердцем?Могла ли она подумать, что добровольно вступая в магический брак, обрекает себя на смерть на жертвенном алтаре? Конечно, нет! А теперь, пока ребенок не появится на свет, Эмма принадлежит лорду Блэкмору душой и телом. Ее согласие на обряд жертвоприношения не потребуется, и жить ей осталось не дольше двух недель. Эмме всегда твердили, что леди в любой ситуации должна вести себя достойно. Вот только она не из тех, кто будет покорно ждать, пока муж воткнет в нее ритуальный нож! Чтобы не возвращаться в дом к предателю, она забудет о воспитании и манерах и пойдет на любую авантюру, даже найдет фиктивного любовника! Но вдруг она просто неправильно поняла мужа?

Сюжет заинтриговал, купила почитать…Ну и разочаровалась…Увы, главную героиню хочется убить самой, чтобы не мучилась. Так бывает, симпатии она не вызвала…

Начало захватило,ну а дальше книга про полную дуру.Один раз прочитать и вспомнить нечего. Вроде бы детективный сюжет,но опять же с самого начала понятно кто главный злодей.Так что не впечатлило.

Читала книгу из принципа – не люблю бросать. ГГ не вызвала симпатии. Сначала события завертелись, но всё испортило постоянное нытьё гг. Она абсолютно не приспособлена к жизни, слабая пессимистка, у меня при прочтении первых глав сильно испортилось настроение и случилась мини-дипрессия из-за того, как она смотрит на мир. Вечно бежать, сдаться и искать счастья в другом месте… Не мой подход к жизни…

Книга очень разочаровала. Героиня слабая дурочка, которая не знает, что такое логика. Прочитала из принципа, книгу-то купила. Не рекомендую. Неудачное произведение.

Очень понравилась книга.прочла за два дня,не могла остановиться.написано увлекательно,практически нет затянутых моментов,что очень понравилось!я бы отнесла эту книгу к особому жанру- фэнтези-детектив))персонажи яркие,в целом понравились.хоть и гг обрисована довольно глупенькой девушкой.

Из минусов: во второй части книги часто встречались слишком сумбурные моменты.что,тем не менее, не делает книгу хуже.

Но не хватило эпилога.рассказа о том,что произошло в жизни героев дальше…интересно было бы узнать о ребёнке.так же не окончена история Мэри.отпустил ли Блэквуд призрака.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Полгода назад Эмма Гриффин была готова на все – даже на побег из дому! – лишь бы выйти замуж за лорда Блэкмора. Но сказка, в которой она жила, превратилась в сущий кошмар, и теперь новоиспеченная леди Блэкмор мечтает лишь о разводе. Ведь разве можно оставаться женой мужчины, собравшегося принести в жертву ее саму и дитя, которое она носит под сердцем?

Могла ли она подумать, что добровольно вступая в магический брак, обрекает себя на смерть на жертвенном алтаре? Конечно, нет! А теперь, пока ребенок не появится на свет, Эмма принадлежит лорду Блэкмору душой и телом. Ее согласие на обряд жертвоприношения не потребуется, и жить ей осталось не дольше двух недель.

Эмме всегда твердили, что леди в любой ситуации должна вести себя достойно. Вот только она не из тех, кто будет покорно ждать, пока муж воткнет в нее ритуальный нож! Чтобы не возвращаться в дом к предателю, она забудет о воспитании и манерах и пойдет на любую авантюру, даже найдет фиктивного любовника! Но вдруг она просто неправильно поняла мужа?

Описание книги

Выходите замуж за темного мага? Внимательно читайте брачный контракт, включая самый мелкий шрифт! Иначе в один прекрасный день можете оказаться на алтаре, а тот, кто заносит над вами ритуальный нож, будет не кто иной, как любимый муж…

Леди Эмма Блэкмор клялась супругу в верности и послушании, покуда смерть не разлучит их. Однако если лорд Блэкмор полагал, что молодая жена покорно ляжет на алтарь, то просчитался.

Когда на кону собственная жизнь и жизнь будущего ребенка, Эмма должна забыть о воспитании, манерах и – о ужас! – репутации. Ночевать на скамейке в парке, устроиться на работу, водить дружбу с призраками, расследовать убийства, учиться магии, даже найти фиктивного любовника – что угодно, лишь бы не возвращаться к предателю-мужу.

Но что, если она все поняла не так?

Книга Анны Орловой «Брак на выживание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3080-2
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip