12+
текст

Объем 180 страниц

2019 год

12+

Ritz-Carlton: правила бизнеса от основателя сети отелей высшего класса

текст
4,7
36 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В течение многих лет Ritz-Carlton удается удерживать высочайший уровень качества обслуживания и оставаться синонимом люкса. Как это удается руководству сети, рассказывает ее основатель Хорст Шульце. Его советы по управлению отелем и мотивации сотрудников можно применить не только в гостиничном, но и в любом другом бизнесе в сфере услуг.Книга также издавалась под названием «Ritz Carlton: Как создать сервис премиум-класса»

Крутейшая книга с практикой . Резко отличается от воды, которую льют теоретики, бизнес коучи и прочие проходимцы. Дальше отзыв не читайте, так как по правилам литрес В отзыве должно быть 120 слов поэтому приходится лить воду в этом предложении.

читается на одном дыхании интересная история жизни и успеха Хорста Шульце. одназначно стоит почитать руководителям, особенно в нашей стране :(

Очень рада, что прочитала эту книгу. Мудрые советы и эффективные рекомендации, которые сразу можно применить в своём бизнесе. И неважно, это большая корпорация или маленький стартап. Книга будет полезна всем.

Отзыв с LiveLib

Уважение к профессии - вот что делает человека профессионалом! Хорст Шульце влюблен в свое дело и знает каждую мелочь в своей работе, рассказывает как он провел свою жизнь, полностью отдаваясь делу жизни

Если Вы хотите стать хорошим руководителем своего бизнеса, обязательно прочитайте эту книгу! В моем маленьком городе, в разных сферах проблемы с обслуживанием, вниманием, вежливостью. Будем стараться радовать людей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В течение многих лет Ritz-Carlton удается удерживать высочайший уровень качества обслуживания и оставаться синонимом люкса. Как это удается руководству сети, рассказывает ее основатель Хорст Шульце. Его советы по управлению отелем и мотивации сотрудников можно применить не только в гостиничном, но и в любом другом бизнесе в сфере услуг.


Книга также издавалась под названием «Ritz Carlton: Как создать сервис премиум-класса»

Книга Хорста Шульце «Ritz-Carlton: правила бизнеса от основателя сети отелей высшего класса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
180 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-118337-0
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip