16+
текст

Объем 151 страница

2020 год

16+

Babyfitness. 30 первых шагов моего малыша

текст
4,5
2 оценки
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все родители хотят, чтобы их дети росли здоровыми и сильными. Но не все знают, как построить занятия, многие боятся что-то сделать неправильно. Книга-тренажер для домашних занятий с ребенком подробно проиллюстрирована, для дополнительного удобства добавлен qr код к видеоурокам в инстаграме автора. • рекомендации по проведению ежедневной гимнастики для малышей • методика выполнения комплексов ЛФК для возраста 1–5, 6–8 и 9—12 месяцев • профилактика плоскостопия • ответы на часто задаваемые родителями вопросы.

хотелось бы больше иллюстраций, слишком много текста, лично мне сложновато читать и в уме представлять как выполнять без наглядного изображения.

упражнений показано мало. много воды. рисованные картинки. жаль потраченных денег. уж лучше действительно потратить деньги на специалиста. не рекомендую.

Хуже книги я не видела, много воды, сам задает вопрос- сам отвечает везде с одним смыслом( делать этого не рекомендую обратитесь к специалисту). Жалко потраченных денег.

отличная книга,многие спорные вопросы автор разъяснил довольно просто,опираясь на собственный опыт и медицинские знания. Рекомендую всем родителям, вне зависимости от того, первый у вас ребенок или пятый. Очень полезной книга будет для бабушек и дедушек,которые наровят научить всему внучат раньше времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все родители хотят, чтобы их дети росли здоровыми и сильными. Но не все знают, как построить занятия, многие боятся что-то сделать неправильно. Книга-тренажер для домашних занятий с ребенком подробно проиллюстрирована, для дополнительного удобства добавлен qr код к видеоурокам в инстаграме автора.

• рекомендации по проведению ежедневной гимнастики для малышей

• методика выполнения комплексов ЛФК для возраста 1–5, 6–8 и 9—12 месяцев

• профилактика плоскостопия

• ответы на часто задаваемые родителями вопросы.

Книга Алексея Лужкова «Babyfitness. 30 первых шагов моего малыша» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
151 стр. 136 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-105986-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip