16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 31 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Хан. Рождение легенды

Хан. Рождение легенды

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Хан. Рождение легенды» – фантастический роман Дмитрия Серебрякова, приквел цикла «Новая жизнь», жанр LitRPG, боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.Профессионал своего дела даже после смерти остается спокойным и уверенным. Тебя забросило в новый мир, где нет современных цивилизаций? Не беда, ведь у тебя есть твои знания и умения. Боевой офицер не пропадет и в средневековье. Он выживет там, где погибнут многие. Назло врагам он станет сильнее. Когда за тобой правда и любимая девушка, даже боги станут бояться твоей мести.Книга 1. Новая жизньКнига 2. ВойнаКнига 3. БогиХан. Рождение легендыyoutube.com/audiolibrary/music?nv=1Asher Fulero / Fall Of The DynastyDoug Maxwell/Media Right Productions / The Bronx is Burning© Серебряков Дмитрий© ИДДК

Книга очень интересная, малость ознакомившись с пятью главами понял что у ватора какой-то лёгкий стиль и приятный, был выбор между книгой и ауди. Если до этого вы слушали аудикниги из цикла Система, то тут чтец отличается манерой повествование, более медленно и тихо (чаще всего у ГГ), после не скольких глав привыкните, не бойтесь. На данный момент до слушал до 11 главы,очень интересно и приятно слушать того кто читает ибо успеваешь обдумать всё что он говорит.

Всё 4 книги интересны. ОЖду продолжение , удачи Дмитрию Серебрякову в дальнейшем. В конце-концов , должен воцариться мир и любовь. Должен придти один Изначальный и разобраться с Хаосом

Очень хорошая серия! Прослушал все книги с большим удовольствием. Большая благодарность автору за это. Интересный сюжет, интересные герои, полноценное раскрытие персонажей.

Вся серия по этой вселенной очень интересная.Герои довольно динамичные и с юмором.Жду продолжения по вселенной.Надеюсь автор не разочарует.

Спасибо. Мне очень понравилось, за два дня всю серию прослушал. Ещё хочу. Чтец очень хорошо читает, с вырожением. Как будто сам погружаешься в другой мир. Спасибо…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Хан. Рождение легенды» – фантастический роман Дмитрия Серебрякова, приквел цикла «Новая жизнь», жанр LitRPG, боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.

Профессионал своего дела даже после смерти остается спокойным и уверенным. Тебя забросило в новый мир, где нет современных цивилизаций? Не беда, ведь у тебя есть твои знания и умения. Боевой офицер не пропадет и в средневековье. Он выживет там, где погибнут многие. Назло врагам он станет сильнее. Когда за тобой правда и любимая девушка, даже боги станут бояться твоей мести.

Книга 1. Новая жизнь

Книга 2. Война

Книга 3. Боги

Хан. Рождение легенды

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Asher Fulero / Fall Of The Dynasty

Doug Maxwell/Media Right Productions / The Bronx is Burning

© Серебряков Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Серебрякова «Хан. Рождение легенды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 31 мин. 19 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip