18+
текст

Объем 310 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Раментайль. Императорская любовь

Раментайль. Императорская любовь

текст
4,2
4 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сколько мне не говорили, Ларетта, не доведут тебя до добра эти книжки о попаданках. Но я всё равно читала, мечтая оказаться на месте главных героинь. Даже в вымышленного персонажа – кронпринца-оборотня, почти влюбилась, и… Попала! Кто же знал, что последняя прочитанная история не выдумка? Что главная героиня романа моя дальняя родственница, а отвергнутый ею кронпринц, ныне уже император, теперь возжелает меня? Вот только, мы с ней слишком похожи. Он смотрит на меня, и видит её. А я хочу искренних чувств, и настоящей любви, о которой говорят – «Истинная Пара».

Хорошая фантазийная книга. интересный сюжет, герои характерные. Язык не изобилует речевыми описаниями, но предложения грамотные, стиль присутствует, мне понравилось. Читайте с удовольствием.)))

Главная беда книги – скучный язык. Автор не стремится сделать свой мир ярче,интереснее. Так обычнотмужчины пишут: в стиле отчет о событиях,а красивости сами поидумайте. Кому интересно,чем закончится лихо закрученный сюжет, добро пожаловать…

Читала буквально пролистывая(((нудно(((не понравилось,что событий мало, а вся книга сплошные мысли героини..причем дебильные…разочарована....лучше больше описания событий,чем чьих-то дум…не рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сколько мне не говорили, Ларетта, не доведут тебя до добра эти книжки о попаданках. Но я всё равно читала, мечтая оказаться на месте главных героинь. Даже в вымышленного персонажа – кронпринца-оборотня, почти влюбилась, и… Попала!

Кто же знал, что последняя прочитанная история не выдумка? Что главная героиня романа моя дальняя родственница, а отвергнутый ею кронпринц, ныне уже император, теперь возжелает меня?

Вот только, мы с ней слишком похожи. Он смотрит на меня, и видит её. А я хочу искренних чувств, и настоящей любви, о которой говорят – «Истинная Пара».

Книга Марины Андреевой «Раментайль. Императорская любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip