Выживают только параноики. Как использовать кризисные периоды, с которыми сталкивается любая компания

текст
4,0
79 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Успех любой компании зависит от способности ее менеджеров правильно действовать в кризисных ситуациях. Автор книги «Выживают только параноики» Эндрю Гроув возглавлял Intel в самые сложные моменты ее истории, когда решался вопрос существования компании. Описанная в книге история преодоления кризиса, вызванного вначале появлением на рынке модулей памяти японских конкурентов, а позднее ошибкой в процессоре Pentium, стала хрестоматийной и используется в бизнес-школах как пример эффективных действий. Книга будет интересна самой широкой аудитории, так как проблема выживания в условиях кризиса для России всегда актуальна.

Неплохая книга, но хотелось бы побольше практических примеров от таких мастодонтов бизнеса как Эндрю Гроув. Уверен, что интересных бизнес-кейсов было достаточно, чтобы осветить их в этой книге.

одна из лучших книг о менеджменте от реального практика. Понятный язык и действенные рекомендации. Нужна для всех руководителей и тех, кто хочет ими стать

Очень хорошая книга для бизнесменов которы попали в трудное положение и для начинающих предпринимателей чтоб не попасть в трудное положенеи

Отличная книга для бизнесменов. Книга отлично паказывает как нужно использовать кризисные ситуации для взывчатого роста компании. Советую всем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Успех любой компании зависит от способности ее менеджеров правильно действовать в кризисных ситуациях. Автор книги «Выживают только параноики» Эндрю Гроув возглавлял Intel в самые сложные моменты ее истории, когда решался вопрос существования компании. Описанная в книге история преодоления кризиса, вызванного вначале появлением на рынке модулей памяти японских конкурентов, а позднее ошибкой в процессоре Pentium, стала хрестоматийной и используется в бизнес-школах как пример эффективных действий.

Книга будет интересна самой широкой аудитории, так как проблема выживания в условиях кризиса для России всегда актуальна.

Книга Эндрю Гроува «Выживают только параноики. Как использовать кризисные периоды, с которыми сталкивается любая компания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2013
Последнее обновление:
1996
Объем:
221 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-2545-1
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf
С этой книгой читают