16+
текст

Объем 160 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Субъект. Часть третья

Субъект. Часть третья

текст
4,5
7 оценок
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Атмосферное давление и температура среды вокруг него неизменны. Звук рассеивается. Он устойчив к волнениям магнитосферы, да и в целом может влиять на электрические поля. Его присутствие стопорит круговорот веществ в экосистеме. До него нельзя дотронуться, его нельзя разглядеть и осознать, пока он сам этого не пожелает. Он двигает предметы, не прикасаясь к ним. Он – повелитель материи… который вынужден скрываться в Скандинавских лесах от преследующей его организации Айсберг. Но вечно прятаться не выйдет. Ведь его также преследуют и вопросы о происхождении его способностей. Способности ли это?..

Не в обиду автору, но предыдущие две части ни в какое сравнение не идут с этой. И из этого вытекают два обидных момента:

– эту часть не понять, не прочтя первые две(далеко не каждый не побоится их осилить)

– Эта часть КОРОТКА, всего 9 глав.

Но как же они хороши. Крепкая драматичная составляющая в духе старой школы, но слеплена из свежего материала. Отличный баланс между крутым боевиком и экзистенциальной трагедией вкупе со вкусной подложкой УМЕСТНОЙ(а не как у большинства авторов поток мыслей псевдоинтеллектуального характера) и богатой философии.

Обрывается книга на довольно плохой ноте для героя, даже нет представлений, о чем будет продолжение, но тем больше его хочется. Хочется верить, что такая сложная и интересная история обретет соответствующий, сильный конец, а не сольется в пшик.

Фраза «Уходить глубоко в себя» это точное описание самопознание героя.

Впечатляет, но представляя это становится жутковато…

Одиночество, в дали от всего и всех, дало возможность не только придти в себя, но и прокачивать своё сознание до высшей ступени существования, а тело немного привести в порядок.


Появление Саамской девушки ( пока не читала, но думаю о них идёт речь в книге «Железо») было значимым моментом, вернее, последующие за этим события…

Жестко, грубо, эгоистично, да.

Возможно буду не права, мне кажется автор очень чётко показал, что даже у всесильного человека есть уязвимые места и не всё подвластно его контролю. У героя остались чувства, эмоции, что не может не радовать..


Была рада увидеть лектора по Нейрофизиологии! Что в первой части её лекции захватывали и притягивали всё внимание, так и в этой части, слушая её пытаешся вникнуть в каждое слово. Наверно если была больше в этом подкована, то назвала это состояние своеобразным трансом.


Встретим тут и лучшего друга героя, довольно неожиданно. И ощущение, что это далеко не просто так. Дело даже не в информации, которую он так во время подкинул. Меня не покидают сомнения на его счёт ещё с первой книги. Хотя возможно я и ошибаюсь..


Конец третьей книги впечатляющий не только по спецэффектам, но и завершением..

Поступок героя я могу понять, хоть это и очень жестоко, но скорее всего действенно…

Теперь ещё интереснее узнать что ожидает в четвертой книге героя и не только его..

Спасибо большое автору .

Я не сильна в боевой фантастике, но мне определённо очень нравится. Необычно, захватывающе и интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Атмосферное давление и температура среды вокруг него неизменны. Звук рассеивается. Он устойчив к волнениям магнитосферы, да и в целом может влиять на электрические поля. Его присутствие стопорит круговорот веществ в экосистеме. До него нельзя дотронуться, его нельзя разглядеть и осознать, пока он сам этого не пожелает. Он двигает предметы, не прикасаясь к ним.

Он – повелитель материи… который вынужден скрываться в Скандинавских лесах от преследующей его организации Айсберг. Но вечно прятаться не выйдет. Ведь его также преследуют и вопросы о происхождении его способностей. Способности ли это?..

Книга Андрея Но «Субъект. Часть третья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip