16+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мрачность +3. Господство Тления

Мрачность +3. Господство Тления

текст
4,0
24 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Похоже, я надолго застрял в этой вселенной. Несчастный случай – и вот я втянут в игру, которой даже не существует. Мир меча и магии, охваченный Тлением. Спастись от этой заразы почти невозможно, и все же мы ведем с ней неравный бой. Нужно лишь спасти Уну, которая может изменить исход битвы. Вот только как это сделать, если всюду истлевшие монстры?Конечно, некоторые могут решить, что Кейну, то есть мне, можно вообще не напрягаться. Я важен для Бога Тьмы и для паствы, так что долгая и счастливая жизнь мне обеспечена. Но это не значит, что нужно очертя голову лезть на рожон. Нам понадобятся стратегия и верные союзники, холодный расчет и изрядная доля Мрачности. Иначе очередная спасательная операция обернется банальным самоубийством.Есть и другая причина, по которой я так осторожен. Погибая, здешние обитатели перерождаются. Но что будет со мной? Если я погибну в этом мире, останусь ли жив в своем физическом теле? Желания проверять не было совершенно. Только вот обстоятельства подкидывали все больше поводов… Выбраться бы из очередной передряги!

Книга так же понравилась как и предыдущие части. Главный герой всё время идёт вперёд, не стоит на месте, вокруг него так же всё в движение. Читать интересно, но иногда можно немного запутаться в именах героев повествование, всё время кто-то появляется и исчезает, возможно только у меня это проблема)

И самое главное автор остановился на очень и очень интригующем моменте, надеешься что не конец, а в итоге бац, жди следующую книгу, вот это немного омрачило, но история того стоит, что бы прочитать и ждать продолжения.

В целом книга увлекательная и хочется скорее увидеть продолжение, но

черезчур детально описываются боевые эпизоды. Автор начинает повторяться. В продолжении ( если оно будет ) Понадобятся новые подходы и персонажи. А в целом неплохое одноразовое чтиво для поездки или ночного дежурства.

Мне понравилась вся трилогия, автор конечно иногда томит описаниями , но цепляет всё равно и есть желание продолжать читать дальше.

Все три Книги просто проглотил, жду с нетерпением следующую часть. Сюжет очень интригующий, развязка на мой взгляд будет не обычной. Читается легко. После прочтения есть так сказать приятное «послевкусие»

не знаю, как кому жанр фэнтези. никогда не была его поклонницей, но в последнее время начала читать подобные романы.... и этот реально интересный, держит, хотя и сюжет не особо закручен…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Похоже, я надолго застрял в этой вселенной. Несчастный случай – и вот я втянут в игру, которой даже не существует. Мир меча и магии, охваченный Тлением. Спастись от этой заразы почти невозможно, и все же мы ведем с ней неравный бой. Нужно лишь спасти Уну, которая может изменить исход битвы. Вот только как это сделать, если всюду истлевшие монстры?

Конечно, некоторые могут решить, что Кейну, то есть мне, можно вообще не напрягаться. Я важен для Бога Тьмы и для паствы, так что долгая и счастливая жизнь мне обеспечена. Но это не значит, что нужно очертя голову лезть на рожон. Нам понадобятся стратегия и верные союзники, холодный расчет и изрядная доля Мрачности. Иначе очередная спасательная операция обернется банальным самоубийством.

Есть и другая причина, по которой я так осторожен. Погибая, здешние обитатели перерождаются. Но что будет со мной? Если я погибну в этом мире, останусь ли жив в своем физическом теле? Желания проверять не было совершенно. Только вот обстоятельства подкидывали все больше поводов… Выбраться бы из очередной передряги!

Описание книги

Главный герой после сбоя в экспериментальной виртуальной капсуле навсегда застревает в игре, которой… вообще не существует. Тут есть и другие игроки, и «местные персонажи», однако невозможно определить, кто есть кто. Мир меча и магии жесток: в любой момент героя могут отправить на «перерождение». Помощь неожиданно приходит от Бога Тьмы. Но, чтобы не стать мишенью для врагов и скрыть новые способности, приходится качать показатель «Мрачность». Энергия быстро кончается, и нетрудно представить, что случится, когда её не останется вовсе…

В третьей книге новые проблемы не заставляют себя ждать и приключения героя продолжаются.

Книга Элиана Тарса «Мрачность +3. Господство Тления» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip