16+
текст

Объем 310 страниц

2019 год

16+

Даже если я упаду

текст
4,2
511 оценок
Нет в продаже

О книге

Жизнь семнадцатилетней Брук изменилась в тот день, когда ее старший брат Джейсон убил своего лучшего друга Кэлвина. Лишившись тех, кто был ей дорог, Брук вынуждена будет отказаться и от давней мечты о профессиональном фигурном катании.Но вот она встречает Хита, младшего брата погибшего Кэлвина. Девушке кажется, что только он может понять ее, но парень предпочитает держаться от Брук подальше. Хит явно ненавидит ее, но Брук чувствует, что ее тянет к нему все больше и больше.Неужели преступление, которое совершила не она, может сломать ей жизнь?

У меня небольшие проблемы с нервной системой, и я панически боюсь историй с не счастливым концом. Скачивая или покупая приглянувшуюся книгу, я обязательно перед началом чтения заглядываю в конец. Так и с этой книгой, заглянула – выдохнула, уф, все в порядке! Как же я ошибалась.. Книга, прямо скажем, тяжёлая. Морально выматывающая. Автору настолько точно удалось передать внутренние переживания героини, что ты просто проецируешь эту ситуацию на себя, переживаешь все с героями и не можешь сдержать слез. Это не история любви парня и девушки, хотя и романтическая линия присутствует, но не настолько яркая. Это история любви к родному человеку, который совершил чудовищный поступок. Автор рассматривает историю с разных точек зрения, «вскрывает» её, как нарыв. Только через боль приходит осознание и облегчение. Читать стоит однозначно, но не стоит ждать от книги розовых сердечек и бабочек в животе. Это не о том..

Я думала, что это стандартная любовная история, но когда начала читать, то поняла, что она поднимает много сложных тем. Отношения в семье, суровость общества, дружбу.

Советую к прочтению! Красивый слог , приятно и интересно читать

Хорошая история со своим концом

Интересная сюжетная линия

Шикарная книга. Сюжет держит в напряжении. Уже из описания поняла, что мне интересна тема того, находит ли героиня или нет взаимопонимания у других людей, как она преодолевает трудности в столько сложной ситуации, к каким способам и выборам прибегает, чтобы эмоционально и физически справится с происходящим.

Очень захватывающая история.

Я не тот человек, что много читает, да и в принципе никогда не дочитывала книги, максимум до середины доходила, но это именно та самая книга, которая меня не отпускала до конца.

Я читала её везде, где могла, в маршрутках, дома.. в общем где только была возможность.

Немного действия обрываются, но это довольно интересный осадок оставляет, начинаешь размышлять над недосказанностью , думать что-же произошло.

Хорошо раскрываются обе семьи, что в последствии пострадали. Конечно больше мы видим про семью главной героине, но про себью брата умершего парня тоже не забывают. Понравилась манера письма писательницы, лёгкий слог, понятно переданы эмоции и чувства в предложениях так, что ты сам чувствуешь и понимаешь кого это.

В общем, книгу советую к прочтению! Правда здоровская, захватывает, хочется читать и читать. Обязательно перечитывать буду)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь семнадцатилетней Брук изменилась в тот день, когда ее старший брат Джейсон убил своего лучшего друга Кэлвина. Лишившись тех, кто был ей дорог, Брук вынуждена будет отказаться и от давней мечты о профессиональном фигурном катании.

Но вот она встречает Хита, младшего брата погибшего Кэлвина. Девушке кажется, что только он может понять ее, но парень предпочитает держаться от Брук подальше. Хит явно ненавидит ее, но Брук чувствует, что ее тянет к нему все больше и больше.

Неужели преступление, которое совершила не она, может сломать ей жизнь?

Книга Abigail Johnson «Даже если я упаду» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-106518-8
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip