12+
текст

Объем 266 страниц

2017 год

12+

Обычный ребёнок

текст
4,5
9 оценок
Нет в продаже

О книге

У Мёрфа Купера есть проблема. Оказалось, что его новая школа суперзасекречена, и всё в ней суперстранно. Его одноклассники могут летать, или контролировать погоду, или создавать лошадок из воздуха. А что такого необычного умеет делать Мёрф? По правде говоря – ничего… Но когда вокруг начинают рыскать суперзлодеи, выясняется, что разрушить их суперзлодейские планы может только ОБЫЧНЫЙ РЕБЁНОК!

Очень интересная книга с захватывающим сюжетом, добрым юмором, небанальными персонажами! Рекомендую прочитать эту книгу всем любителям супергеройских приключений, дети 10 лет читали взахлёб)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Мёрфа Купера есть проблема. Оказалось, что его новая школа суперзасекречена, и всё в ней суперстранно. Его одноклассники могут летать, или контролировать погоду, или создавать лошадок из воздуха.

А что такого необычного умеет делать Мёрф? По правде говоря – ничего… Но когда вокруг начинают рыскать суперзлодеи, выясняется, что разрушить их суперзлодейские планы может только ОБЫЧНЫЙ РЕБЁНОК!

Книга Грега Джеймса, Криса Смита «Обычный ребёнок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
266 стр. 61 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-113056-5
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip