18+
текст

Объем 340 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Хроники города. Вопросы Этики

Хроники города. Вопросы Этики

текст
4,6
15 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иногда у людей бывают проблемы, иногда с ними происходят неприятности. Если человеку очень не повезло, с ним случаются катастрофы. Героям этой книжки не страшны ни первые, ни вторые, не третьи, ведь у них есть отношения! Добрая сказка о любви в ритме техно.

Книга понравилась! Драйв, фантастика вперемешку с фэнтези.

Её я бы описала тремя словами: Секс, наркотики (и рок-н....) и киберпанк! Читая книгу, будто бы погружаешься в этот мир, становишься ее частью. Становишься частью дуэта главных героев, будто бы ты их третий друг, незримый наблюдатель. Автору огромное спасибо и респект:) Жду продолжения приключений :3

vk_277128549, гавнецо редкостное, мне не зашло.

Эта книга представляет собой киберпанк старательно изображающий из себя ЛитРПГ. Да только вот именно ИЗОБРАЖАЮЩИЙ, ибо описание игрового процесса есть лишь 30% сюжета книги. Однако этого более чем достаточно.

Неоднозначная по своей оригинальности завязка чем-то цепляет с первых секунд. Книга начинается… Уютно. Да, уютно, если так можно назвать ситуацию в результате которой парень главной георини от греха подальше заваривает дверь в спальню кусками арматуры.

Резкого удара безумия как в «бессистемной отладке» тут нет. Тут автор планомерно повышает градус пока… Впрочем, спойлеры вещь нехорошая. Лучше сами начните читать и окунитесь в атмосферу «победившего гуманизма».

Чудная и чудесная книга одновременно. История, которая захватывает с первых четырёх абзацев и держит так долго, как ты сам погрузишься. В какой-то момент ты начинаешь смеяться над биооружием, что изгадило потолок, и трипу через пару глав. Но в ту же минуту, это остаётся качественным киберпанком, в который веришь! Эта необычная смесь подкупает. Я верю, что человек может на дому синтезировать взрывчатку за несколько кликов, жить в куполе для колонизации опасных сред и хранить килограмм психотропов. И недосказанности: история мира, прошлое героев, их будущее взаимодействие с этим прошлым и просто будущее героев, – всё это дополнительно заставляет облизывать книгу и ждать её продолжение. Взаимоотношение героев, киберпанк и сюрреализм. Книга -антидеприсант, советуется для отвлечения и расширения окна Овертона. Осторожно, вызывает привыкание! И удачи!

Книга хороша, как и прошлые. но в конце хочется дать автору с ноги по бубенцам…

Рекомендую к прочтению, но только не в рабочее время – есть возможность спалиться от смеха =)

По сравнению с «отладкой» несколько упал градус абсурда, но ощущение потока осталось тем же, выбраться на берег не реально, так что расслабьтесь и плывите по течению этого романтического техно-маго-боевика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда у людей бывают проблемы, иногда с ними происходят неприятности. Если человеку очень не повезло, с ним случаются катастрофы. Героям этой книжки не страшны ни первые, ни вторые, не третьи, ведь у них есть отношения!

Добрая сказка о любви в ритме техно.

Книга Тимофея Царенко «Хроники города. Вопросы Этики» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Тимофей Царенко
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip