16+
текст

Объем 360 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Скажи, что тебе жаль

Скажи, что тебе жаль

текст
3,8
539 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После опустошающей потери мужа успешный адвокат Морган Дейн возвращается в родной город Скарлет-Фоллс в попытке наладить свою жизнь. Она воспитывает трех дочерей и находит работу в окружной прокуратуре. Неожиданно город потрясает жестокое убийство молодой девушки Тессы, которая подрабатывала у Морган няней. Все улики указывают на Ника, сына соседа, но никто не может поверить в его виновность. Морган берется за его защиту, чтобы доказать его непричастность к убийству. Морган привлекает к делу своего давнего друга, Ланса Крюгера, бывшего полицейского, ставшего частным детективом. Вместе они погружаются в расследование, решив найти настоящего убийцу. По мере того как Морган и Ланс раскрывают секреты Скарлет-Фоллс, они сами становятся мишенями.

Когда я начала читать книгу, то первая глава – просто визг, писк и чтение настоящего триллера. Но появление любовной линии(к тому же такой стремненькой) испортило просто все. Максимально шаблонные фразы типа: «створки его сердца распахнулись», «ее женственность встретилась с его твердостью» и прочий шлак)) Как будто я читаю не расследование убийства, а дешевый бульварный романчик. Зачем и почему – не ясно и непонятно.

И самое грустное – максимально тупо и нелепо слили главного злодея. Просто за что.

Две звезды – только за первую главу, главы от лица убийцы и главного подозреваемого.

Не тратьте время на эту книгу

Екатерина Курочкина, привет, можешь посоветовать книгу на подарок?ʕ•ᴥ•ʔ

Выше уже писали, что герои «плоские, как доска»-так оно и есть.Самый плоский из них маньяк, просто шаблонный какой-то.Очень нудная любовная линия,какие-то бесконечные мысли главного героя ,что он не готов к отношениям,семейные проблемы и т.д.Дочитала с трудом до середины,решила отложить и поискать что-то поинтереснее,с динамичным сюжетом.Неинтересно даже,чем закончится.

Надеюсь,что следующие книги Мелинды Ли будут лучше.

Лёгкое незамысловатое чтиво. Все герои плоские, как доска, интрига не напрягает мозг. И всё-таки хотелось бы более интересного сюжета. Надеюсь, в продолжении серии автор постарается.

Книга довольно примитивно написана, нет многослойности, сложных психологических портретов, сюжетные линии две (любовная и детективная), обе незамасловаты. Кто убийца, я догадалась почти сразу, не из текста, а просто исходя из законов жанра.

Сначала не могла на ней сосредоточится, какое-то путанное начало, но дальше как оказалось интересней, затягивает.Теперь хочется продолжения)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После опустошающей потери мужа успешный адвокат Морган Дейн возвращается в родной город Скарлет-Фоллс в попытке наладить свою жизнь. Она воспитывает трех дочерей и находит работу в окружной прокуратуре.

Неожиданно город потрясает жестокое убийство молодой девушки Тессы, которая подрабатывала у Морган няней. Все улики указывают на Ника, сына соседа, но никто не может поверить в его виновность. Морган берется за его защиту, чтобы доказать его непричастность к убийству.

Морган привлекает к делу своего давнего друга, Ланса Крюгера, бывшего полицейского, ставшего частным детективом. Вместе они погружаются в расследование, решив найти настоящего убийцу. По мере того как Морган и Ланс раскрывают секреты Скарлет-Фоллс, они сами становятся мишенями.

«Скажи, что тебе жаль» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-118906-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip