16+
текст

Объем 210 страниц

2020 год

16+

Your style. Гид по стилю и моде

текст
3,0
8 оценок
Нет в продаже

О книге

Быть стильной, оставаясь самой собой, и помогать другим найти их образы – вот основные посылы книги. Топовый стилист Москвы Гала Борзова расскажет все о моде, стиле, разборе и подборе гардероба, собирании образов и луков, проведении фотосессий и многом другом. С ее помощью вы сможете стать настоящим стилистом, освоив азы данной профессии, наконец разберетесь в понятиях и сможете отличать моду от стиля. Вы узнаете о круге времени, по которому собирается гардероб, о сочетании принтов, цветов, фактур, аксессуаров, найдете лайфхаки, научитесь экономить на гардеробе и создавать несколько луков из базовых вещей, идеально впишетесь в колористику другой страны и будете всегда на высоте.

Крутая! Это первое слово, которое приходит на ум при упоминании имени Галы Борзовой. Она человек-оркестр, яркая, незаурядная, а главное во всем перфекционист и профессионал. Книга получилась интересная, но даже если и для кого-то ничего нового в ней не окажется, то эстетическое удовольствие вы точно получите и от хорошего текста, и от прекрасных фотографий.

В содержательном плане книга достаточно бедна, объясняется много терминов, значение которых лежит на поверхности, если знаешь основы английского. Мало что для себя смогла почерпнуть

К сожалению, книгу порекомендовать не могу. В тексте много грамматических и смысловых ошибок и опечаток. Такое ощущение, что книгу редактировали и верстали на скорую руку. Такую версию в печать отдавать нельзя. Над книгой надо еще поработать. В плане содержания и стиля написания книга слабая, мне не понравилась. Отсутствует структура и логика в построении, советы банальны; непонятно, кто целевая аудитория, автор перескакивает с темы на тему и повторяется, в книге много фотографий, но они, к сожалению, не иллюстрируют текст – это просто портреты автора. Очень жаль.

Книга не очень понравилось. Все самое базовое описано. И не фундаментально. Те если вы без знаний начали это читать, то и закончите тоже без них, потому что все по верхам, ничего не понятно. Также нет иллюстраций к советам. Только фотки автора, которые не относятся к теме.

Я ждала большего. Книга написана для выпускниц школы, никак не для девушек, кто уже хоть немного интересовался стилистикой. Полезного для себя нашла 5% всего текста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Быть стильной, оставаясь самой собой, и помогать другим найти их образы – вот основные посылы книги. Топовый стилист Москвы Гала Борзова расскажет все о моде, стиле, разборе и подборе гардероба, собирании образов и луков, проведении фотосессий и многом другом. С ее помощью вы сможете стать настоящим стилистом, освоив азы данной профессии, наконец разберетесь в понятиях и сможете отличать моду от стиля.

Вы узнаете о круге времени, по которому собирается гардероб, о сочетании принтов, цветов, фактур, аксессуаров, найдете лайфхаки, научитесь экономить на гардеробе и создавать несколько луков из базовых вещей, идеально впишетесь в колористику другой страны и будете всегда на высоте.

Книга Галы Борзовой «Your style. Гид по стилю и моде» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
210 стр. 67 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-106599-7
Издатель:
Talanta Agency
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip