12+
текст

Объем 150 страниц

2020 год

12+

Хюгге по-русски. Как жить счастливо в России

текст
2,1
42 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое счастье? Много книг написано про датское счастье, но зачем нам оно, если мы живем не в Дании. В этой книге вы узнаете, что такое счастье по-русски. Вы окунетесь в замечательный мир, теплый как свитер, связанный бабушкой, в котором все родное и близкое русской душе. Узнаете, чем русская баня отличается от всех остальных и почему она намного лучше для русского человека. А прочитав про древние легенды вам обязательно захочется начать путешествовать по России. Ведь столько удивительных мест собрала в себе наша огромная страна. Если вы хотите научиться радоваться мелочам, полюбить свою работу и найти новых друзей, то эта книга для вас. Автор подробно расскажет, как видеть хорошее даже в мелочах и что нужно делать для счастливой жизни в России.

Автор исследует понятие «счастья» в России и других странах. Изначально тема меня очень зацепила, заинтересовала, но в тексте чувствуется такое пренебрежение к людям и другим странам, высокомерно высмеивается уровень счастья в странах третьего мира: «пожили бы они в нашей зиме – вот что такое настоящее несчастье!» (цитата не точная), но и к лидерам тоже есть вопросы. Формулировки очень смущают, из-за этого книга читается тяжело и радости не приносит, остаётся осадок. Тема хорошая, прекрасная! Но вот манера автора отбивает всякое желание и уровень доверия.

Чудовищный бред с примерами из российских телешоу и интервью с липовыми экспертами. Очень плохой русский язык, как будто часть текста – автоматический перевод с английского.

Ждала от прочтения какого-то уюта, теплоты, вдохновения. На деле же читаешь как диссертацию. Странные подборки фактов и исследований. Не понравилось от слова совсем. Не этого ждёшь от книги с таким названием.

Тема не раскрыта. Книга обо всём, только не о хюгге по русски. Очень разочарована. Полная ерунда. Не рекомендую. Причём тут «муж после секса отворачивается к стенке»? ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое счастье? Много книг написано про датское счастье, но зачем нам оно, если мы живем не в Дании. В этой книге вы узнаете, что такое счастье по-русски. Вы окунетесь в замечательный мир, теплый как свитер, связанный бабушкой, в котором все родное и близкое русской душе. Узнаете, чем русская баня отличается от всех остальных и почему она намного лучше для русского человека. А прочитав про древние легенды вам обязательно захочется начать путешествовать по России. Ведь столько удивительных мест собрала в себе наша огромная страна.

Если вы хотите научиться радоваться мелочам, полюбить свою работу и найти новых друзей, то эта книга для вас. Автор подробно расскажет, как видеть хорошее даже в мелочах и что нужно делать для счастливой жизни в России.

Книга Елены Ромашкиной «Хюгге по-русски. Как жить счастливо в России» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-116177-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip