16+
текст

Объем 216 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Психология и психосоматика женского здоровья. О чем молчат болезни

Психология и психосоматика женского здоровья. О чем молчат болезни

текст
3,0
7 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как нарисовать душу, чтобы понять, где болит? Ведь при физической боли мы точно можем показать это место, а при душевной – где его найти? Как распознать малейшие колебания настроения, понимать, какая реакция организма за этим последует? И куда будет обращена эта реакция: вовне или внутрь себя? Познав и осознав свои чувства, они становятся верными друзьями и помощниками во всех сферах нашей жизни: в личной, профессиональной, в коммуникации с детьми, родителями, в бизнесе и в любых других начинаниях. Эта книга поможет разобраться с болезнями души и тела.

Мне книга понравилась. Описания болезней написано понятным языком и психосоматическое значение. Ещё понравилось, что написаны ещё случаи, тем самым легче понять в чем причина болезни.

Ожидала практик, но в целом есть и полезные советы, принципы общения с родителями, выстраивание границ, которые могут помочь выстроить правильные отношения.

Ну как-так примитивненько. Нашел, стало быть, путь к подсознанию (хотя не совсем понятно где и и как и что такое подсознание) и не болеешь больше. Жалко, что я так и не нашла, очень хотелось не болеть совсем никогда… И лично ни с кем не знакома кто-бы его нашел. Может и оптимистично, но практически бесполезно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как нарисовать душу, чтобы понять, где болит? Ведь при физической боли мы точно можем показать это место, а при душевной – где его найти? Как распознать малейшие колебания настроения, понимать, какая реакция организма за этим последует? И куда будет обращена эта реакция: вовне или внутрь себя?

Познав и осознав свои чувства, они становятся верными друзьями и помощниками во всех сферах нашей жизни: в личной, профессиональной, в коммуникации с детьми, родителями, в бизнесе и в любых других начинаниях.

Эта книга поможет разобраться с болезнями души и тела.

Книга Ирины Ротовой «Психология и психосоматика женского здоровья. О чем молчат болезни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
216 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-109366-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают