16+
текст

Объем 110 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Невинность для зимнего лорда

Невинность для зимнего лорда

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Народ впадал в отчаяние. Поля все еще были покрыты снегом, хотя время Весны и даже Лета уже подходило к концу. Зимний лорд никак не хотел покидать наши земли, не принимал подношений. Наконец, когда люди готовы были отдать ему что угодно, он явился сам и потребовал невинную деву в обмен на свой уход. В святилище собрали всех простолюдинок, но лорд выбрал меня. Княжну, которая и в отборе-то участвовать не должна была. Что ж, это мой долг – спасти свой народ от голодной смерти. Зимний лорд принял жертву, скрепив союз жестким поцелуем, и забрал меня в свой ледяной чертог. Теперь мои обязанности – угождать во всем всесильному мужчине, которого раньше я видела лишь в виде статуи в святилище.Оказавшись в замке лорда, я поняла, что непроницаемый лед может скрывать неукротимое пламя страсти, в котором мне суждено сгореть без остатка. Сгореть, чтобы возродиться в совершенно новом качестве.

Коротенький кусочек бредового бреда. Княжна из средневековой деревухи, знающая про кафель, наглая как танк. Сюжет с персонажами не вяжется. Текст ради пары постельных сцен. На какой то маломальский сюжет никто не заморочился. Покупая книгу понимаешь что может быть всякое, но тут просто пустышка.

Бред бредовый. Жалко потраченных денег. Да, задумка интересная, но ее не раскрыли, перескакивает все время с момента на момент, только было сражение и сразу секс. Описание постельных сцен – с закосом под «княжеское время» и целомудренное воспитание, но с упоминанием игрушек и «красной комнаты». Кому-то не дают покоя «50 оттенков»?!

Отрывок показался интересным, но потом.... Дочитала, только что бы увидеть каким бредом все кончается.

2 звезды только за старания нарисавших.

начала читать книгу опираясь на отзывы на ЛитРес, нууу… такое ощущение, что отзывы о каком-то другом произведении, данная история с примитивным сюжетом никаких эмоций не вызывает вообще, обычный любовный рассказ с элементами эротики, фэнтази и (повторюсь) каким-то плоским сюжетом, может и была попытка написать что-то оригинальное, но успехом она не увенчалась, 2 звезды только за фантазийную часть, остальное звёзд не заслуживает

Потрясающе эротическая книга, давно не была столь впечатлена, не нужная, но столько предвкушения. Понимаю, что на любителя. Но на меня произвела поистине волшебное впечатление. Спасибо авторам.

Лично я большая поклонница творчества Дианы Соул, и, покупая эту книгу, примерно представляла, чего ждать, согласно аннотации) но по моему мнению, в этой книги больше от второго автора, а её книг я еще не читала. но мне все понравилось, несмотря на то, что ожидала я чего-то другого. Судя по всему, нас ждет еще много интересных историй об этих персонажах)

Я бы вот о Лете очень хотела почитать, потому что с ним так и не познакомилась в этой книге))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Народ впадал в отчаяние. Поля все еще были покрыты снегом, хотя время Весны и даже Лета уже подходило к концу. Зимний лорд никак не хотел покидать наши земли, не принимал подношений. Наконец, когда люди готовы были отдать ему что угодно, он явился сам и потребовал невинную деву в обмен на свой уход. В святилище собрали всех простолюдинок, но лорд выбрал меня. Княжну, которая и в отборе-то участвовать не должна была.

Что ж, это мой долг – спасти свой народ от голодной смерти. Зимний лорд принял жертву, скрепив союз жестким поцелуем, и забрал меня в свой ледяной чертог. Теперь мои обязанности – угождать во всем всесильному мужчине, которого раньше я видела лишь в виде статуи в святилище.

Оказавшись в замке лорда, я поняла, что непроницаемый лед может скрывать неукротимое пламя страсти, в котором мне суждено сгореть без остатка. Сгореть, чтобы возродиться в совершенно новом качестве.

Описание книги

Я – жертва.

Невинная дева, отданная Зимнему Лорду во имя всеобщего благополучия.

Княжна, которую не спасло положение, богатство родителей и любовь народа.

Игрушка для почти всемогущего мужчины.

Книга Александры Черчень, Дианы Соул «Невинность для зимнего лорда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip