18+
текст

Объем 560 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце Дракона. Книга 6

Сердце Дракона. Книга 6

текст
4,5
61 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кровопролитная война за трон родного государства осталась позади. Сражения со смертельно опасными монстрами и вероломными врагами тоже в прошлом, а ведь когда-то их имен боялись целые поколения. Таинственное Море Песка пройдено, и даже мифический город открыл свои двери для усталого путника. Но путь Хаджара Дархана еще далек от завершения. Дорога привела его в Даанатан, столицу Империи, где издавна обитают сильнейшие воины. Хаджар пришел сюда за силой и знаниями. Только обретя их, он сможет наконец отыскать Страну Бессмертных.Столько было пройдено ради единственной цели, что достойна легенд, сказаний и песен бардов. И чтобы достичь ее, Хаджар Дархан готов выступить против целого мира. Сейчас он вместе с Эйненом Островитянином смог попасть в Школу Боевых Искусств Святого Неба. Но это еще не конец. Зов драконьего сердца силен как никогда. И противиться ему невозможно.

Отличный цикл. Очень понравился. И идея, и сюжет и главный герой. БУду ждать продолжения. Только вот описания битв в какой-то момент стали несколько утомлять.

Прости шикарно я за неделю прочитал 6 томов и останавливаться не собираюсь . Автор топ , редко какая-нибудь книга вызывала у меня такие же сильные эмоции как эта .

Всегда жду продолжения цикла «Сердце дракона». Каждая последующая книга воспринимается как потенциально последняя в цикле. Но, слава Богу, шестая книга не стала последней. ГГ, как всегда, крут, и учёба в «ВУЗ-е» в Империи не стала исключением в проявлении его «крутости». Я всегда сторонник циклов, не имеющих «безумной» длины… Сериал в 30 серий (а не дай Бог, в 256-ть!!!) я не воспринимаю. Но прошло уже 6 книг, а я пока «не наелся» Дарханом Хаджаром! Хороший цикл! Хорошая (6-я) книга цикла!

Очень даже неплохая книга этой серии. Новое развитие событий, новые герои, которые вызывают абсолютно разные эмоции. Единственное, что иногда утомляет - долгие описания боев. Понятно, что автор хочет передать все максимально красочно, но учитывая, что боев в книге достаточно много, то переодически такие длинные описания хочется перелистать и просто узнать, чем же все закончилось.

Самое неожиданное, что заставило понервничать, ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР:

это когда бился Эйнен и действительно создалось ощущение, что он погиб. Совсем не хотелось, чтобы так закончилась его история, потому что мне этот герой нравится, но в итоге все обошлось.


Что еще приятно удивило, так это концовка. Во-первых, осталась интрига, кто же охотится на Хаджара. Во-вторых, начинается новый виток истории, когда он оказался неизвестно где и как он будет выпутываться из этой ситуации. В общем, концовка такая, что хочется сразу начать следующую книгу.

очень напоминает китайские фильмы сказки, наивно,но для чтива в электричке,на пол часа в полне . довольно однообразно , что быстро надоедает

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Кровопролитная война за трон родного государства осталась позади. Сражения со смертельно опасными монстрами и вероломными врагами тоже в прошлом, а ведь когда-то их имен боялись целые поколения. Таинственное Море Песка пройдено, и даже мифический город открыл свои двери для усталого путника. Но путь Хаджара Дархана еще далек от завершения. Дорога привела его в Даанатан, столицу Империи, где издавна обитают сильнейшие воины. Хаджар пришел сюда за силой и знаниями. Только обретя их, он сможет наконец отыскать Страну Бессмертных.

Столько было пройдено ради единственной цели, что достойна легенд, сказаний и песен бардов. И чтобы достичь ее, Хаджар Дархан готов выступить против целого мира. Сейчас он вместе с Эйненом Островитянином смог попасть в Школу Боевых Искусств Святого Неба. Но это еще не конец. Зов драконьего сердца силен как никогда. И противиться ему невозможно.

Описание книги

Позади остались Северные Королевства с их войнами и интригами. Золотые волны Моря Песка больше не обжигают ноги, а над головой не светят Вечерние Звезды. Так много пройдено, так много пережито, и вот, наконец, Хаджар Дархан и его друг Эйнен Островитянин оказываются в столице Империи Дарнас – городе Даанатан.

Они добились своей цели – смогли попасть в Школу Боевых Искусств Святого Неба. Что там ждет бывших генерала и пирата? Как встретят их центр необъятной страны? Что за опасности будут поджидать там, где куются лучшие из воинов Империи?

Этого Хаджар не знал.

Но, все же, он продолжал идти за зовом своего драконьего сердца. Куда бы тот его не привел…

Книга Кирилла Клеванского «Сердце Дракона. Книга 6» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
560 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip