16+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Девушка с чеширским зонтиком

Девушка с чеширским зонтиком

текст
4,2
4 оценки
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отдых на море с друзьями – всегда отличная идея! Только вот в пансионатах скука смертная, отели дорогие, а снимать затхлую комнатушку у местных не хотелось. Так что решение отправиться в путешествие «дикарями» одобрили все Сашины приятели.Что может быть романтичнее? Шум прибоя, палатки, задушевные разговоры до утра. Правда, не все разделяли общее воодушевление. Пока народ веселился, Настя откровенно возмущалась. Возможно, причиной тому был ее скверный характер и привычка всех поучать. Или во всем виноваты обстоятельства ее собственной жизни. Одним словом, девушка постоянно обижалась и не спешила поддерживать компанию в веселых инициативах.Отказалась она и от совместного похода в ресторан в один из вечеров. Должен же кто-то охранять вещи. Вернувшись в лагерь раньше других, Саша не застал Настю на месте. Лишь какой-то незнакомец удалялся от их стоянки. Услышав окрик, мужчина бросил сверток, который нес с собой, и исчез в ночи. Поклажей неизвестного оказались Настины вещи, перепачканные кровью.Что же произошло? Ребята пытаются разобраться, куда делась подруга. Внезапно выясняется, что Настя была в курсе тайны, которую кое-кто из участников похода предпочел бы скрыть…

Особенно люблю эту серию произведений автора! Читаешь и отдыхаешь душой: легкий, изящный слог, неспешное и уютное, но в то же время увлекательное повествование, да и развязка довольно неожиданная и оригинальная. Очень понравилось. Спасибо!

Книга просто класс! Прочитала на одном дыхании, за несколько часов, просто не могла оторваться, очень интересно было. Книгу этого автора взяла впервые, обычно беру Донцову, и не пожалела!

Первая книга из этой серии. Необычно, читать интересно, читается легко. Развязка неожиданная. Обязательно буду читать эту серию.

Как всегда… Все очень интересно и легко. Вижу всех героев, собачек.... Даже места странного Леши. Не хочется прерывать чтение. Огромное спасибо за это автору

Книга интересная, достаточно легкая, но это перепечатанная версия прошлой работы автора. Однако история настолько интересная, что с легкостью можно перечитывать ее снова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Отдых на море с друзьями – всегда отличная идея! Только вот в пансионатах скука смертная, отели дорогие, а снимать затхлую комнатушку у местных не хотелось. Так что решение отправиться в путешествие «дикарями» одобрили все Сашины приятели.

Что может быть романтичнее? Шум прибоя, палатки, задушевные разговоры до утра. Правда, не все разделяли общее воодушевление. Пока народ веселился, Настя откровенно возмущалась. Возможно, причиной тому был ее скверный характер и привычка всех поучать. Или во всем виноваты обстоятельства ее собственной жизни. Одним словом, девушка постоянно обижалась и не спешила поддерживать компанию в веселых инициативах.

Отказалась она и от совместного похода в ресторан в один из вечеров. Должен же кто-то охранять вещи. Вернувшись в лагерь раньше других, Саша не застал Настю на месте. Лишь какой-то незнакомец удалялся от их стоянки. Услышав окрик, мужчина бросил сверток, который нес с собой, и исчез в ночи. Поклажей неизвестного оказались Настины вещи, перепачканные кровью.

Что же произошло? Ребята пытаются разобраться, куда делась подруга. Внезапно выясняется, что Настя была в курсе тайны, которую кое-кто из участников похода предпочел бы скрыть…

Описание книги

Саша и пятеро его друзей отправились отдыхать дикарями на Черное море. Экзотика и романтика! И сначала все шло отлично – ровно до тех пор, пока ребята не решили всей компанией пойти в ресторан. Отказалась от похода только принципиальная Настя – она осталась в их палаточном лагере сторожить вещи. Вернувшись, друзья поняли, что Настя бесследно исчезла. А вскоре Саша нашел на берегу ее одежду с пятнами крови…

Книга Дарьи Калининой «Девушка с чеширским зонтиком» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-109305-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip