16+
текст

Объем 164 страницы

2020 год

16+

Кремлевские сказы

текст
2,9
6 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бывший начальник Службы безопасности Президента и автор литературных бестселлеров – о сегодняшних подвигах «героев нашего времени». Вы встретите как новые, так и давно знакомые лица из ельцинской «семьи» и круга ее приближенных. Найдете замечательные сатирические портреты, на которых легко узнаете изображенных по характерным чертам и скандальным делам. Коснетесь круга «неприкосновенных», придавших коррупции государственный масштаб. Познакомитесь с ворами и воришками всех калибров на государственной службе, делающих общее дело. Книга – награда и наслаждение для тех, кто до сих пор жалел, что «нет на них нового Салтыкова-Щедрина».

Забавная книжечка, правда совсем маленькая. ей бы стоить раза в два дешевле, коли она такого размера. А так почитать, похихикать можно. Жаль, Коржаков свою роль в этой сказке скромно утаил. Но об этом говорят другие сказочники)))

Браво за смелость генералу Коржакову писать такие книжки в наше непростое время да ещё и с просроченным царем …!!! Ждём продолжение сказов в свете с недавним отравлением Нахального и вывозом его за пределы Царства!

Единственный вопрос, который задает Коржаков во всех своих книгах, это то, почему бы не сделать что-то для народа? И ответ, я думаю, он и сам знает. Идет мировой геноцид населения – теория Золотого миллиарда начала работать. Власть озабочена тем, как остаться в элите. Лучше бы не для населения что-то делали, а перестали проводить свои эксперименты с 5G. Рождаемость вполне можно ограничить и законодательно.

Александр Васильевич, с чувством юмора у Вас все хорошо :) Нормальная книга! Прочитайте книгу, и сами все поймете.

Книга на 5+ как всегда. Коржаков пишет о том, что видел и знает, ему бояться нечего, плевал он на всю эту плесень. Но от этого нисколько не легче на душе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бывший начальник Службы безопасности Президента и автор литературных бестселлеров – о сегодняшних подвигах «героев нашего времени». Вы встретите как новые, так и давно знакомые лица из ельцинской «семьи» и круга ее приближенных. Найдете замечательные сатирические портреты, на которых легко узнаете изображенных по характерным чертам и скандальным делам. Коснетесь круга «неприкосновенных», придавших коррупции государственный масштаб. Познакомитесь с ворами и воришками всех калибров на государственной службе, делающих общее дело.

Книга – награда и наслаждение для тех, кто до сих пор жалел, что «нет на них нового Салтыкова-Щедрина».

Книга Александра Коржакова «Кремлевские сказы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
164 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-107758-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip