16+
текст

Объем 81 страница

2004 год

16+

Шаманское путешествие. Руководство для начинающих (+MP3)

текст
4,5
9 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге Сандра Ингерман на основании своего более чем 20-летнего опыта изучения и преподавания шаманизма делится одной из самых фундаментальных техник, используемых шаманами всего мира. Эта методика позволяет найти ответы на волнующие личные вопросы, установить связь со своими духовными помощниками и наставниками, помочь другим людям, научиться целительству, а также воссоединиться с природой, ее циклами и ритмами. Данная техника носит название «шаманское путешествие».Сандра Ингерман предлагает курс интерактивного обучения, благодаря которому вы начнете сами практиковаться в шаманских путешествиях, что позволит вам вступить в контакт со своими духами-помощниками, принимать четкие решения относительно карьеры, отношений, проблем со здоровьем, раскрыть дары и сильные стороны своих предков и много другое.К книге прилагаются mp3-файлы с записью трех сеансов шаманского бубна, которые вы можете использовать в качестве аккомпанемента к путешествиям в иную реальность.

Интересная книга! Получила большое удовольствие! Каждый в ней найдёт то, что ищет.) Читайте! Рекомендую для ДУМАЮЩИХ людей.)

Очень толковая книга! Несмотря на малый формат (менее 100 страниц) в ней много так называемых ключей, помогающих на практике получить навыки путешествия. Конечно, для того, чтобы навык углубить необходимо много практики. Но книга как раз и адресована тем, кто пробует делать первые шаги. Рекомендую однозначно! Мой любимый автор, Сандра Ингерман.

мне очень понравилась,достаточно информационная,я сам практикующий шаман,много лет,и нашёл много подтверждающей информации.советую,и не только новичкам.

Хорошее демо-описание шаманской практики путешествия, подойдёт для тех, кто ищет новый опыт и способ получения энергии. Коротко, обо всем и очень деликатно. Изучать практику для самостоятельной работы книга помогает хорошо.

шикарная , легкая, познавательная....очень рекомендую для начинающих шаманов.. маленькая и тонкая книга, а информации очень и очень много....Благодарю!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге Сандра Ингерман на основании своего более чем 20-летнего опыта изучения и преподавания шаманизма делится одной из самых фундаментальных техник, используемых шаманами всего мира. Эта методика позволяет найти ответы на волнующие личные вопросы, установить связь со своими духовными помощниками и наставниками, помочь другим людям, научиться целительству, а также воссоединиться с природой, ее циклами и ритмами. Данная техника носит название «шаманское путешествие».

Сандра Ингерман предлагает курс интерактивного обучения, благодаря которому вы начнете сами практиковаться в шаманских путешествиях, что позволит вам вступить в контакт со своими духами-помощниками, принимать четкие решения относительно карьеры, отношений, проблем со здоровьем, раскрыть дары и сильные стороны своих предков и много другое.

К книге прилагаются mp3-файлы с записью трех сеансов шаманского бубна, которые вы можете использовать в качестве аккомпанемента к путешествиям в иную реальность.

Книга Сандры Ингерман «Шаманское путешествие. Руководство для начинающих (+MP3)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2020
Дата перевода:
2009
Последнее обновление:
2004
Объем:
81 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-1690-9
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip