16+
текст

Объем 470 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Лунная колдунья

Лунная колдунья

текст
3,8
53 оценки
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Арден избрал путь отшельника и общество демона. Будучи бастардом последнего императора, он старался держаться подальше и от столицы, и от политики. Жизнь ведьмака и без того полна потрясений. А тут еще на голову свалился незаконнорожденный младенец, мать которого посчитала, что нелюдимый отец будет идеальным воспитателем для эльфа-полукровки.И все же судьба настигла изгоя. Трону вскоре потребуется новый хозяин, и грайи уже предсказали будущее. Должно призвать лунную колдунью, которая укажет следующего императора. Всего-то? Арден сделает все, чтобы найти достойную претендентку и отравить ей жизнь ровно до такой степени, чтобы она никогда и ни за что не остановила свой выбор на его скромной персоне.…В тот день Аделина должна была всего лишь заменить актрису на роли колдуньи. Ее загримировали, создали магический флер и выпустили на съемочную площадку. И вдруг она оказалась в таинственном лесу. Это что, спецэффекты такие?К сожалению, все это было правдой. Адель выкрали, перенесли в чужой мир, наложив запрещающее заклятие. Оказывается, она лунная колдунья, которой ни в коем случае нельзя влюбляться в мужчину с печатями – Ардена. Ее мучителя и тюремщика. Да ей бы и в страшном сне не приснилось такое! Ведь он – сущее исчадие ада. Нужно поскорее отыскать путь домой. Но сначала как следует отомстить бастарду за все пережитые потрясения.

Пишу отзыв в первый раз, промолчать не могу. Героиня дура и истеричка, книга написана плохо, читать не интересно, не ведитесь на хорошие отзывы как это сделала я.

Удивительно как эта книга набрала такой рейтинг! Героиня глупая истеричка, к ней кроме раздражения никаких эмоций нет. Вообще книга совсем посредственная( не стоит потраченного времени.

Легкое чтение, много событий, в середине немного затянуто, но всё заканчивается отлично! И это главное. Сказка должна быть сказкой. Спасибо автору.

От книги невозможно оторваться с первых страниц. Она затягивает, как хорошее колдовское зелье. Казалось бы, ничего нового – попаданка, выбор без выбора, страшный ведьмак… На самом деле читатель сразу чувствует, что за этими привычными персонажами – оригинальная и неординарная история, которая развивается очень динамично. Как принимать решения, если ты молод и в чужом мире считаешься несовершеннолетней? И если тебе грозит или мучительная смерть или мученичество, а все, что можешь сделать, это проклясть любовью и выбором? Героям предстоит пройти сложный путь, а нам – читать и наслаждаться интригой!

Честно признаюсь, сначала меня люто бесил главный герой. Своими обидами на женщин, нежеланием и неумением договариваться, отношением с позиции силы. Ведь видел, что пугает героиню, но считал ее несмышленой и взбалмошной девицей. Но потом автору удалось раскрыть его как человека чести, ответственного за свою страну и людей, да и в отношении к героине он изменился. Вот она с самого начала вызывала у меня симпатию. Именно такой искренней, порывистой, несколько наивной, но доброй и чистой должна быть юная девушка, упорно не желающая сдаваться миру, который подстроил ей этакую подлость. Легко ли выжить и не сломаться там, где ты просто ценный приз в борьбе за власть?! Ну и как всегда в книгах Мики Руть шикарный мир, очень красочный, слегка пугающий. Финал неожиданный, мне до последнего не удалось разгадать главного злодея. А уж какие прекрасные второстепенные герои! Граф Лео, изумительный и коварный эльф, мамочка-демонесса! Стоило бы читать хоть ради них! В общем, автор продолжает оставаться одним из моих любимых!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Арден избрал путь отшельника и общество демона. Будучи бастардом последнего императора, он старался держаться подальше и от столицы, и от политики. Жизнь ведьмака и без того полна потрясений. А тут еще на голову свалился незаконнорожденный младенец, мать которого посчитала, что нелюдимый отец будет идеальным воспитателем для эльфа-полукровки.

И все же судьба настигла изгоя. Трону вскоре потребуется новый хозяин, и грайи уже предсказали будущее. Должно призвать лунную колдунью, которая укажет следующего императора. Всего-то? Арден сделает все, чтобы найти достойную претендентку и отравить ей жизнь ровно до такой степени, чтобы она никогда и ни за что не остановила свой выбор на его скромной персоне.

…В тот день Аделина должна была всего лишь заменить актрису на роли колдуньи. Ее загримировали, создали магический флер и выпустили на съемочную площадку. И вдруг она оказалась в таинственном лесу. Это что, спецэффекты такие?

К сожалению, все это было правдой. Адель выкрали, перенесли в чужой мир, наложив запрещающее заклятие. Оказывается, она лунная колдунья, которой ни в коем случае нельзя влюбляться в мужчину с печатями – Ардена. Ее мучителя и тюремщика. Да ей бы и в страшном сне не приснилось такое! Ведь он – сущее исчадие ада. Нужно поскорее отыскать путь домой. Но сначала как следует отомстить бастарду за все пережитые потрясения.

Описание книги

Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – яд для меня. Но бывают вещи страшнее смерти…

Я Адель, лунная колдунья, и месть моя будет сладка.

Книга Мики Ртуть «Лунная колдунья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip