18+
текст

Объем 330 страниц

2020 год

18+

Бэтмен. Рыцарь Аркхема

Официальная новеллизация
текст
3,8
22 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый рыцарь в городе!В Готэме царит хаос. Преступные организации переживают кризис после смерти Джокера. Но Пугало угрожает распылить над городом особый токсин, который погубит тысячи его жителей, и собирается объединить суперзлодеев, чтобы уничтожить Бэтмена раз и навсегда.Бэтмен пытается остановить безумца. Но в их противостояние вмешивается новая фигура – таинственный Рыцарь Аркхема, который знает о Бэтмене и его союзниках всё…

Отличная книга на основе не менее замечательной трилогии игры о похождениях темного рыцаря Готэма, отлично передан атмосфера игры и легко читается на самом деле. Фанатам брать точно.

Отзыв с LiveLib

Эта книга одна из моих первых. Купил после прохождения игры. Сам по себе книга весьма интересная и разделена на главы (у них нет названий, только нумерации). Ну вот, там нам дается очень много инфы о самом городе, о его истории, о жителях города, о злодеях и так далее. Единственная вещь которую я не понял это его последний эпилог связанный с новым неким демоническим бэтменом в городе, который появился после смерти нашего бэтмена. А так сама по себе эта книга весьма интересна и не заставляет вас скучать! Рекомендую тем, кто уже прошел игру!

Отзыв с LiveLib
Книгу купил, когда прошёл игру и изучил её вдоль и поперёк (прошёл дважды на 100%). Думал, что ничего нового не узнаю, однако… Книга дала возможность взглянуть на ситуацию другими глазами, показала сюжетные перевороты под другим углом. К этому можно прибавить и то, что во время игры упускается некоторая информация, которая невзначай проскакивает в виде субтитров. В книге такого не происходит. Иногда в повествование вводят некоторые отрывки из «городских историй Готэма», эти истории открываются после сбора определённых трофеев загадочника. Такие введения очень интересны, и естественно приукрашивают повествование. Книга неплохая, может затянуть даже людей далёких от серии игр и комиксов про бэтмена.

Книга оказалась эмоциональнее, чем видеоигра! Мурашки прошли по коже, как будто это было в первый раз, как будто другого Бэтмена не существовало!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый рыцарь в городе!

В Готэме царит хаос. Преступные организации переживают кризис после смерти Джокера. Но Пугало угрожает распылить над городом особый токсин, который погубит тысячи его жителей, и собирается объединить суперзлодеев, чтобы уничтожить Бэтмена раз и навсегда.

Бэтмен пытается остановить безумца. Но в их противостояние вмешивается новая фигура – таинственный Рыцарь Аркхема, который знает о Бэтмене и его союзниках всё…

Книга Марва Вульфмана «Бэтмен. Рыцарь Аркхема» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-119609-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip