16+
текст

Объем 360 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Звездное небо. Книга 1

Звездное небо. Книга 1

текст
3,8
58 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Объявлять войну землянам – все равно что бороться со звездной пылью. Отсталые аборигены позабытой Космосом планетки. Тем не менее, Темные эльфы сделали этот шаг, ведь люди нанесли им непростительное оскорбление. Совет решил, что уничтожать сразу всю Землю не стоит, если месть направлена лишь на кадетов Звездной академии. Быть по сему. Темные одним рывком сломят сопротивление и потребуют выдать им всех виновных для расправы.Выступая в поход на Солнечную систему, Темные были уверены в победе. Защитные базы и флот смели мгновенно, главе Земного союза выдвинули ультиматум. Лишь одного не учли могущественные воины-эльфы. Силу человеческого духа.Не располагая передовыми галактическими технологиями, люди все же оказывают отчаянное сопротивление. Они показывают врагу, что достойны уважения и могут сражаться на равных. Много испытаний ожидает стороны, вступившие в эту схватку – смерть, предательство, страх, дружба, любовь. Кажется, исход истории предрешен, все закончится перемирием. Вот только такое развитие событий не устраивает тех, кто стравил Темных эльфов и людей.

Прекрасная книга, очень жаль, что пока нет бумажной версии. С этой книги началось мое знакомство с Терезой Тур, великолепный слог, романтическая любовная история в космическом антураже. Сильная героиня-землянка, адекватный герой-иномирец, захватывающие приключения. С удовольствием прослушала и аудиокнигу. Авторам большое спасибо.

Вся серия просто шикарная!!! Я ее перечитываю периодически и с удовольствием! Жаль, что пока нет продолжения и завершения после 3 части. Автор, мы его ОЧЕНЬ ждем!!! Желаем вам вдохновения на завершение такой замечательной серии!!!

Прочитала отзывы, купила и начала читать. Это же Тереза Тур! Автор « Империи …» и « Самой темной ночи…»! На 10 станице появилось стойкое ощущение, что писала не она – бедный язык, примитивные диалоги, ГГ, неспособная ходить своими ногами и вечно висящая на шее темного эльфа… К середине повествования отчаялась прорваться сквозь потоки розовых соплей и бросила. Неприятно разочарована, было столько надежд …

как всегда – восхитительно от первого до последнего слова.

необычный сюжет, очумелая способность перекрывать реальность и человеческие страсти…

Прочитала почти на одном дыхании) сейчас беременная, как раз хорошо тема про любовь заходит :) Не хватает как-то образа Рахарда поярче, сначала думаешь вот мужик огого, а потом как-то смазывается его герой, и уже особо интереса не вызывает…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Объявлять войну землянам – все равно что бороться со звездной пылью. Отсталые аборигены позабытой Космосом планетки. Тем не менее, Темные эльфы сделали этот шаг, ведь люди нанесли им непростительное оскорбление. Совет решил, что уничтожать сразу всю Землю не стоит, если месть направлена лишь на кадетов Звездной академии. Быть по сему. Темные одним рывком сломят сопротивление и потребуют выдать им всех виновных для расправы.

Выступая в поход на Солнечную систему, Темные были уверены в победе. Защитные базы и флот смели мгновенно, главе Земного союза выдвинули ультиматум. Лишь одного не учли могущественные воины-эльфы. Силу человеческого духа.

Не располагая передовыми галактическими технологиями, люди все же оказывают отчаянное сопротивление. Они показывают врагу, что достойны уважения и могут сражаться на равных. Много испытаний ожидает стороны, вступившие в эту схватку – смерть, предательство, страх, дружба, любовь. Кажется, исход истории предрешен, все закончится перемирием.

Вот только такое развитие событий не устраивает тех, кто стравил Темных эльфов и людей.

Описание книги

Земляне – по мнению галактического совета – существа слабые, живут где-то на окраине галактики, стремятся стать полноправными членами общества – глупость какая! А тут ещё и умудрились сделать что-то такое, что тёмные эльфы – самые безумные и безжалостные воины – объявили их должниками чести.

И кажется, что ничто землянам помочь уже не может. Но шаг за шагом жители Земного союза доказывают, что они достойны. Сначала – зваться «достойными врагами». Потом – стать друзьями. А потом – как обычно не вовремя и не к месту – приходит любовь.

Но остаются враги, которые всё это затеяли, чтобы стравить землян и тёмных. И такая желанная победа, цену за которую всегда приходится платить.

Книга Терезы Тур «Звездное небо. Книга 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip