16+
текст

Объем 280 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Я твой монстр

Я твой монстр

текст
4,3
620 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кей – преступница «высшего сорта». Она многим обязана Багору, который стал для подчиненных практически членом семьи. Он умел делать из хороших спецов лучших. Но всегда есть достойные противники, и в этот раз – в лице отборных спецов разведуправления. Кей понимает, что очень скоро развернется борьба не на жизнь, а на смерть. Но она даже не подозревает, что сейчас нужно беспокоиться о кое-чем другом.Это должно было быть обычное, пусть и не самое простое задание на Ятори. Здесь, в окружении психов и социопатов планетарного масштаба, ей предстоит выполнить, возможно, самое сложное задание в жизни. А судьба так некстати приготовила ей встречу с человеком, который так похож на нее, но в то же время является полной противоположностью. И Кей даже заметить не успела, как угодила в смертельную ловушку, из которой так просто не выбраться. Ведь монстр всегда где-то рядом…

Елена, раньше я Вами восхищалась. Интересные сюжеты… законченные серии. Познакомилась с автором через Стужева и Риту, потом зачитывалась сутками историей Твери и Деи. А Коран просто очаровала… и это еще не все герои, но они были раньше… Катриона, леди ОтонГрейд… Герои Темной Империи… Мне разочарование пришло вместе с «Черной звездой» так много лет я не ждала ни одного «продолжения»… и не жду… Ваши последнии работы написаны все тем же легким слогом, приятным для читателя, вот только уже и это не спасает. Цены на книги улетели в стратосферу, количество серий увиличилось, но так и не закончилось, сюжеты стали банальным и не очень интересными. Какую из новых книг не возьми – недописка… я с радостью перечитаю Ваши старые произведения, но на новые тратить деньги больше не хочу. они того уже не стоят.

Замечательная новая книга от любимого автора . По миру Киран – Гаэре.

очень динамичный сюжет, встреча со знакомыми героями, переживание за главных героев от умиления до слез, и конечно ХЭ… Дилогия . Вторая часть издается сразу после первой.

Этот мир-современный и эта серия мне очень нравится у автора. Героиня отличная. Герой просто супер. Конфликтов много, действие развивается стремительно. Рекомендую к прочтению)

Немного разочарована, сюжет высосан из пальца, не логичный, примитивный, предсказуемый. Очень люблю этого автора, но этот роман написан плохо, события разворачиваются как то резко, все намешано, характеры очень противоречивые, чувства притянуты за уши.Если вы впервые знакомитесь с этим автором, рекомендую почитать другие его произведения, это не самое удачное.((

Очень хорошая история. Главная героиня не супер-герл (как Киран), и это интересно. Главный герой, как всегда, супер!

Интимная сцена только одна, но зато оооочень оригинальная.

Для любителей Звёздной очередная порция удовольствия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Кей – преступница «высшего сорта». Она многим обязана Багору, который стал для подчиненных практически членом семьи. Он умел делать из хороших спецов лучших. Но всегда есть достойные противники, и в этот раз – в лице отборных спецов разведуправления. Кей понимает, что очень скоро развернется борьба не на жизнь, а на смерть. Но она даже не подозревает, что сейчас нужно беспокоиться о кое-чем другом.

Это должно было быть обычное, пусть и не самое простое задание на Ятори. Здесь, в окружении психов и социопатов планетарного масштаба, ей предстоит выполнить, возможно, самое сложное задание в жизни. А судьба так некстати приготовила ей встречу с человеком, который так похож на нее, но в то же время является полной противоположностью. И Кей даже заметить не успела, как угодила в смертельную ловушку, из которой так просто не выбраться. Ведь монстр всегда где-то рядом…

Описание книги

Она – «тихая» и «скромная» представительница преступного мира (в смысле тихо и скромно пристрелит, если что), готовая использовать любые методы для достижения цели и играть не по правилам.

Он – по-настоящему плохой парень, своих врагов предпочитает закапывать (в смысле не любит оставлять следы преступлений), идеальный, безукоризненно прекрасный, окруженный предателями и убийцами монстр, которому просто плевать на все правила.

В их жизни нет места для любви, но что-то явно пошло не так с первой встречи.

Книга Елены Звездной «Я твой монстр» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-109132-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip