16+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Там, где живет любовь

Там, где живет любовь

текст
4,5
4683 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вере Азаровой хватало неприятностей, но их стало больше, когда мечта всех девчонок Марк Василевский обратил на нее внимание. Кто-то начал присылать Вере анонимные сообщения с угрозами. Возможно, это самая красивая девчонка школы, которая также положила глаз на Марка? Вот только Вера не боится завистников и отправляется в летний лагерь, чтобы быть рядом с парнем своей мечты. Но сможет ли она добиться своей цели, когда вокруг столько соперниц и недоброжелателей?

Лёгкая, милая и уютная история, оставляющая на душе приятное послевкусие, в которой имеется немало хороших мыслей. Не знаю, что там про девочек 13-15 лет, как тут уже писали… как по мне, понравиться может многим. И тем, кто гораздо старше тоже (мне соооовсем не 15… и даже уже не 17, как главгероине, а дочитала и сижу теперь, улыбаюсь от уха до уха).

Эта книга не только о любви, она о жизни, о взрослении, о дружбе, о семье. Она о важных проблемах, с которыми каждый из нас так или иначе столкнулся/столкнётся/мог столкнуться. В любом возрасте. Она об отношениях с друзьями, о проблемах с родителями и из-за кого/как они возникают, о том, что иногда нужно просто поговорить – и совсем немножко смириться. Потому что не все наши мечты исполняются…

Но что ни случается, то к лучшему, если ты стремишься вперёд и не опускаешь руки.

Первый раз читаю книгу данного автора, но мне очень понравилось.Читается легко,интересно.сюжет довольно не избитый.В школе наверное всегда присутствуют красавицы и тихони,всегда борьба.

Ася! Спасибо за книгу! Ваши произведения не оставляют равнодушными никого. Творите дальше! Вдохновения вам!

П.С. надо будет купить ваши бумажные книги, чтобы дать прочесть дочери через несколько лет.

shushkova.i.f надеюсь дочь причитала

Очень милая и добрая история подростков, которые как и многие в своей жизни переживали разлуку находили любовь, бывало и предательство, спасибо автору прочитала на одном дыхании

Такая потрясающая история! Трогательная, нежная. Про подростков, первую любовь и дружбу. Написана таким вкусным языком. Автору признательность и благодарность

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вере Азаровой хватало неприятностей, но их стало больше, когда мечта всех девчонок Марк Василевский обратил на нее внимание. Кто-то начал присылать Вере анонимные сообщения с угрозами. Возможно, это самая красивая девчонка школы, которая также положила глаз на Марка?

Вот только Вера не боится завистников и отправляется в летний лагерь, чтобы быть рядом с парнем своей мечты. Но сможет ли она добиться своей цели, когда вокруг столько соперниц и недоброжелателей?

Книга Аси Лавринович «Там, где живет любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-109358-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip