12+
текст

Объем 288 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Пандемониум. Восход багровой ночи

Пандемониум. Восход багровой ночи

текст
4,7
664 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В окрестностях Змеиного озера творилось что-то непонятное. Начали пропадать люди, а тело местного лесника и вовсе нашли обезглавленным. Ученики академии «Пандемониум» пытаются разобраться в происходящем. Ситуация накаляется с каждой минутой, ведь из-под земли начинают выходить невиданные доселе чудовища. Неужели пробуждение Спящих уже началось?…Наконец-то Тимофей Зверев получит ответы на все свои вопросы! И про отца, Огненного Змея, и про мать, которая всю жизнь балансировала на тонкой грани между добром и злом. Близнецы, как известно, всегда подвержены такому испытанию больше других. Узнает он и о главных тайнах Королевского Зодиака – какой природы их сила и на что они способны на самом деле. Все-таки полезно было оказаться в школе для Темных.Тимофей понял не сразу, насколько заблуждается. Здесь, в чужом для него мире, все не так – никому нельзя верить, каждого следует опасаться. К тому же в Клыково происходит столько важных событий, друзья так нуждаются в Звереве! Что ж, пришло время возвращаться домой. Только как это сделать, если сбежать из школы для Темных в принципе невозможно?

Спасибо большое за такие книги! Прочитал, не жалею потраченного времени. Очень интересный сюжет, жду продолжения серии . Когда 10 часть выйдет?

Прочитала с большим интересом. Сюжет просто завораживает, столько мифического, запредельного. Читаешь и действительно переживаешь за героев. Оказывается, что сверхспособности не всегда могут выручить. Победить сложно, особенно если ты ещё подросток.

Книга очень понравилась, с нетерпением жду следующую часть))) правда я очень надеялась, что Ирина Зверева всё-таки умрет..... но она выжила и Лиза тоже, так что я счастлива

Yacyankaca

Отличная серия с продолжением. В Академии все поняли, что зря так повели себя с Темофеем у которого каждая новая проблема сложнее предыдущей - новая академия испытывает нервы и силы, проверяя на верность и преданность, но не все так просто как ему бы хотелось, Корф и Саяна подло его подставляют. Жутки твари прорвались в Клыково, а Задиак получил безценые знания.
Очень быстро прочиталась книга, каждый раз хочеться ещё и ещё!!! Автор нагнетает жути и чтение завораживает.
Ждём продолжения.

Veta_Kolchak

«Многие люди носят маски. Мы понятия не имеем, с кем нам приходится общаться каждый день». Ух, только что я дочитала девятую книгу из серии «Пандемониум». Уже ощущается, что автор выводит сюжет на финишную прямую. И это грустно. Прощаться с ребятами из академии Пандемониум безумно не хочется. Мы настолько уже сроднились, что просто невозможно нас разъединить! О сюжете: В лесу находят убитого егеря. Он обезглавлен. Неподалеку от него земля вся исполосована бороздами. Такое ощущение, что что – то или кто – то выползло из под земли и когтями исполосовало все вокруг. Тимофей оказывается в школе для Темных. Корф устраивает ему всяческие испытания. Основной его целью является заставить Тимофея совершить убийство. Ведь именно это и станет той точкой, после которого возврата Тимофею не видать. Но парень героически сопротивляется и идет против системы. Эта часть заставила меня изрядно понервничать. Судьба Тимофея еще с прошлой книги не оставляет меня в покое, а тут еще и такой поворот в сюжете произошел. Лично мне было безумно страшно: справится Тимофей с соблазнами или нет, как завершится очередное испытание от Корфа. Столько вопросов возникало на протяжении чтения данной книги. На 40 главе мне хотелось уже рвать на себе волосы! Потому что концовка этой главы просто душераздирающая (те, кто будет читать или читал эту серию, поймут о чем я). Мое любопытство негодует! Кто же это был?! Я однозначно продолжу советовать всем и каждому данную серию книг, а также еще и другую серию Евгения Гаглоева – «Пардус». Эти две серии прочно заняли свои места в моем сердце. Это действительно качественное русское фэнтези. Данной книге я ставлю 5 из 5! С огромным нетерпением я жду финала данной истории, хотя и грустно будет расставаться с миром и героями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В окрестностях Змеиного озера творилось что-то непонятное. Начали пропадать люди, а тело местного лесника и вовсе нашли обезглавленным. Ученики академии «Пандемониум» пытаются разобраться в происходящем. Ситуация накаляется с каждой минутой, ведь из-под земли начинают выходить невиданные доселе чудовища. Неужели пробуждение Спящих уже началось?

…Наконец-то Тимофей Зверев получит ответы на все свои вопросы! И про отца, Огненного Змея, и про мать, которая всю жизнь балансировала на тонкой грани между добром и злом. Близнецы, как известно, всегда подвержены такому испытанию больше других. Узнает он и о главных тайнах Королевского Зодиака – какой природы их сила и на что они способны на самом деле. Все-таки полезно было оказаться в школе для Темных.

Тимофей понял не сразу, насколько заблуждается. Здесь, в чужом для него мире, все не так – никому нельзя верить, каждого следует опасаться. К тому же в Клыково происходит столько важных событий, друзья так нуждаются в Звереве! Что ж, пришло время возвращаться домой. Только как это сделать, если сбежать из школы для Темных в принципе невозможно?

Описание книги

Оказавшись в школе для Темных, где царят страх, недоверие и ненависть, Тимофей Зверев быстро понимает, что это место – не для него. А в Клыково тем временем сгущаются тучи. Просыпаются Спящие и пытаются вновь занять место в этом мире. Городок сотрясают все новые убийства, Женя по-прежнему в коме, а яхта, на которой находились Ирина и Лиза, взлетела на воздух. Кто стоит за всеми этими убийствами? Друзья Тимофея, как всегда, пытаются вести собственное расследование параллельно с полицией. Им очень не хватает Зверева, и он это чувствует. Тимофей отчаянно рвется обратно в свой мир, но сбежать из школы Темных не так-то просто. Похоже, без хитрого плана побега не обойтись.

Книга Евгения Гаглоева «Пандемониум. Восход багровой ночи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
288 стр. 48 иллюстраций
ISBN:
978-5-353-09310-7
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip