18+
текст

Объем 180 страниц

2020 год

18+

В огне 2. Сожженные

текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Адриан Вестардо исчез вместе со своей женой, которая считалась погибшей, и кажется, что теперь он не хочет быть найденным, даже той, которую любит. Оставшись один на один с агрессией, противоречиями и наемником Девилом, Алина не собирается отступать ни на шаг в поисках Адриана, даже рискуя своей жизнью. Некогда неуязвимый Девил не разделяет рвений своей напарницы, потому что теперь она оказывается единственной на этой планете, кого он готов защищать. Плечом к плечу с человеком, который становится путеводителем в ее жизни, Алина Раковска не теряет надежды на пути к достижению цели, но теперь это не единственная ее забота. Готова ли она пойти дальше, когда мишенью становится не только она, но и Девил?Содержит нецензурную брань.

Очень ждала эту книгу. Линия Дэвила интересная. Знаю, что автор не всегда хэппиэндид историю первоначальных героев, поэтому очень интересно чем все закончится

Просто нет слов…Прочитала первую книгу и теперь жду с нетерпением продолжения второй книги, Автору хорошего вдохновения! Замечательная книга

Книга ещё незакончена,но я её ждала и конечно читаю с удовольствием,хотя не очень люблю черновики,потому что не люблю ждать и догонять.Уверена,что продолжение будет не менее интересным,как и начало.Желаю автору вдохновения,а её почитателям интересного чтения.

как жалко Дэвила, он же ее ангел-хранитель, как она без него. А папаша, конечно, очень темная лошадка такое потребительское отношение к дочери, но нет-нет, а вдруг проблески заботы о ней всплывают, может опять что-то задумал.

Потрясающая история. Спасибо автору за ее труд и фантазию. Редко пишу отзывы. Но тут, хочу помочь другим читателям не пропустить мимо своего внимания эту дилогию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Адриан Вестардо исчез вместе со своей женой, которая считалась погибшей, и кажется, что теперь он не хочет быть найденным, даже той, которую любит. Оставшись один на один с агрессией, противоречиями и наемником Девилом, Алина не собирается отступать ни на шаг в поисках Адриана, даже рискуя своей жизнью. Некогда неуязвимый Девил не разделяет рвений своей напарницы, потому что теперь она оказывается единственной на этой планете, кого он готов защищать. Плечом к плечу с человеком, который становится путеводителем в ее жизни, Алина Раковска не теряет надежды на пути к достижению цели, но теперь это не единственная ее забота. Готова ли она пойти дальше, когда мишенью становится не только она, но и Девил?

Содержит нецензурную брань.

Книга Юлии Динэры «В огне 2. Сожженные» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip