12+
текст

Объем 336 страниц

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
День огня

День огня

текст
4,7
153 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Великий день мести совсем близко. Эндрю Миллинг, самый опасный оборотень Америки, собирает армию. Он готов заставить людей страдать. Он хочет отомстить за то, что те однажды жестоко поступили с его семьёй. Он не остановится ни перед чем, чтобы достичь своей цели. Миллинг собирается напасть даже на беззащитных детей. И только Караг и его друзья могут помешать его планам и спасти ни в чём не виновных жителей своего города и всей страны. Но получится ли у них противостоять целой армии оборотней? И какова цена победы? Бестселлер по версии немецкого журнала Spiegel.

Очень затягивает! я прочитал ее как говорится в захлёб. И надеялся что это не конец. Но как я понял продолжения не будет. Или будет? Ответьте пожалуйста.

Прочитали всю серию взахлеб. Читали всей семьей.Внучка 10 лет просто в восторге от героев. Интересный сюжет,много юмора.Ждем новую серию книг Кати Брандис « Дети моря»

думаю, данное произведение будет интересно к прочтению от 10 до 14 лет, поскольку речь идет о природе и ее жителях и спасении территории силами , правда, не совсем людей. есть чему поучиться .

скорее это семейное чтение(чтобы не боялись особо впечатлительные). поскольку книга заявлена как шестая, видимо есть начало истории и продолжение. не хотелось бы, чтобы история была бы" вырванной" из общего сюжета

я считаю, что эту книгу можно читать всем возрастным категориям, от 8 и старше, даже если ты человек, который не любит читать фентези, то эта книга поможет вам отвлечься от плохих мыслей. Также не смотря на то, что эта книга из жанра фантастики, я иногда задумываюсь, а вдруг и правда есть что-то скрытое от нас не зря говорят «невозможное, возможно».

Единственный минус, это то, что эта не первая часть книги, советую перед прочтением этой книги прочитать первый 5 частей, а то эффекта успокоения не будет (с логической точки зрения.

самая главная в сюжете «дети леса» (по моему мнению) очень интересная книга



.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великий день мести совсем близко. Эндрю Миллинг, самый опасный оборотень Америки, собирает армию. Он готов заставить людей страдать. Он хочет отомстить за то, что те однажды жестоко поступили с его семьёй. Он не остановится ни перед чем, чтобы достичь своей цели. Миллинг собирается напасть даже на беззащитных детей. И только Караг и его друзья могут помешать его планам и спасти ни в чём не виновных жителей своего города и всей страны. Но получится ли у них противостоять целой армии оборотней? И какова цена победы?

Бестселлер по версии немецкого журнала Spiegel.

Книга Кати Брандис «День огня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
336 стр. 127 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-108651-0
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip