16+
текст

Объем 340 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Прокляни меня любовью

Прокляни меня любовью

текст
3,6
148 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я никак не могла поверить в происходящее! Неужели Рик способен на такое?! Еще вчера у нас все было хорошо, мы готовились к свадьбе. А теперь… Я знала, что у него в бизнесе возникли кое-какие проблемы, хотя кристаллы для магической связи всегда пользуются спросом. Но я была уверена, что это временные трудности, и вскоре все будет как прежде.Как же я ошибалась! Оказалось, что мой драгоценный женишок проигрался и продал меня за долги! Я попала в бордель, и теперь моя задача состоит в том, чтобы отрабатывать пятьсот тысяч рианов. Это много, очень много клиентов. Каждый день… Лучше бы я умерла!Ну нет! Прочь такие мысли! Я не сделаю Рику такого подарка! Я выживу и дождусь того момента, когда предателя поглотит бездна! А я буду стоять и смотреть на это падение с наслаждением! Пришлось соглашаться на странный контракт.В течение полугода я должна обслуживать одного богатого капризного клиента. Если он разочаруется, меня вернут обратно в бордель, так что придется постараться. Правда, я и подумать не могла, что этот холодный мужчина окажется таким ранимым, таким страстным…

Книга вполне сносна для чтения. Да конечно у каждого читателя свои моменты восприятия. Главная героиня, действительно девушка перешагнувшая принципы, но на это её толкает жизнь. Хотя она очень рассудительная, принимает активное участие в спасение жизни любимого человека. Главный герой не тюфяк, не Злодей, а человек который получил проклятие, но способный логически мыслить, принимает адекватные решения, и очень радует, что жизни людей, которые работают в его компании на первом месте. Что касается самой истрии, да это скорее всего детектив. Эпилог тоже радует, жизнь героев налаживается, свадьба, отдых. Но самое важное героиня не беременна, поэтому есть возможность написать вторую часть, ведь главные злодеи все ещё на свободе

Изумительная книга, просто не оторваться!

Вменяемая самостоятельная героиня, с профессией, а не просто кукла с бюстом, которую надо спасать от ее же глупости. Эта героиня – сама спасет и себя, и любимого человека, и дело всей его жизни. И герой – не такой уж подонок, просто его очень неудачно прокляли, а уж в жизни ему пришлось нахлебаться всякого и много, от этого добрым и пушистым не станешь. Чем-то герой слегка напоминает Кристиана Грея из «50 оттенков», только без извращений, все культурно и по любви. Такой интересный техно-магический детектив с легкой эротикой, интригами, предательством и гениальными разработками великого мага – удачный коктейль получился! И что самое приятное – героиня не беременеет в конце книги, а герой не прыгает возле нее с неописуемым восторгом.А вот героиня слишком долго выбирает платья для мероприятий – по пол-дня таскается по магазинам, но это уже мелочные придирки!

Усиленно рекомендую, скучно не будет!

А мне книга понравилась. Есть детективная история небольшая, немного романтики, немного магии и фантастики. Но единственное что не поняла в каком это времени (будущее прошлое, относительно представлений о одежде и манере подачи личности) А так же не хватает побольше описаний самих героев внешне. Но автору успехов и дальнейших запоминающихся книг)!

Бросила не дойдя и до половины. Не моя книга. Очередная бедная и несчастная героиня со стокгольмским синдромом. Очередной такой жестокий снаружи, но бедный и ранимый ни за что проклятый главный герой. Не рекомендую.

Изумительная книга! Яркая и необыкновенная на фоне феечек, всесильных магов, драконов и эльфов. Тут вам настоящий техно-магический детектив с промышленным шпионажем, с вменяемой героиней, вменяемым героем, с хитрым проклятием, которое постепенно убивает героя. Чем вы недовольны, не понимаю. Читается легко, ситуация с предательством жениха жизненная, (минус магия, конечно), чувства героини очень даже достоверные, а поступки – очень достойные! Как приятно читать не про слабонервных истеричек, устраивающих скандалы и слезоразлив на каждой странице! Усиленно рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Я никак не могла поверить в происходящее! Неужели Рик способен на такое?! Еще вчера у нас все было хорошо, мы готовились к свадьбе. А теперь… Я знала, что у него в бизнесе возникли кое-какие проблемы, хотя кристаллы для магической связи всегда пользуются спросом. Но я была уверена, что это временные трудности, и вскоре все будет как прежде.

Как же я ошибалась! Оказалось, что мой драгоценный женишок проигрался и продал меня за долги! Я попала в бордель, и теперь моя задача состоит в том, чтобы отрабатывать пятьсот тысяч рианов. Это много, очень много клиентов. Каждый день… Лучше бы я умерла!

Ну нет! Прочь такие мысли! Я не сделаю Рику такого подарка! Я выживу и дождусь того момента, когда предателя поглотит бездна! А я буду стоять и смотреть на это падение с наслаждением! Пришлось соглашаться на странный контракт.

В течение полугода я должна обслуживать одного богатого капризного клиента. Если он разочаруется, меня вернут обратно в бордель, так что придется постараться. Правда, я и подумать не могла, что этот холодный мужчина окажется таким ранимым, таким страстным…

Описание книги

Элис Блейн считала себя счастливой девушкой – прекрасная работа, любимый человек, скорая свадьба. Все меняется за один миг, когда жених Элис отдает ее в оплату долга. Перед ней стоит выбор: остаться в борделе или согласиться на странный договор, который на полгода привяжет ее к экстравагантному незнакомцу. Кто такой Эберт Скайден? Талантливый ученый? Безумец? Какую тайну он скрывает? И главное – как отомстить мужчинам, растоптавшим ее жизнь?

Книга Ольги Валентеевой «Прокляни меня любовью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-111322-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip