16+
текст

Объем 255 страниц

2008 год

16+

Радикальное Прощение в бизнесе. Революционный подход к повышению эффективности, улучшению атмосферы в коллективе и предотвращению конфликтов

текст
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Может показаться, что руководство по личностному росту «Радикальное Прощение в бизнесе» от британского автора книг о саморазвитии и духовности Колина Типпинга – это пособие, посвященное исключительно бизнесу. На самом деле любой, кто на своем рабочем месте взаимодействует с двумя и более людьми, сможет найти в этой книге массу полезного.Основатель и руководитель Института Радикального Прощения рассказывает не только о полезных бизнес-практиках и о том, как компания может извлекать максимум прибыли из своих инвестиций в «человеческий капитал», но и о проблемах личностного роста и духовного развития отдельного индивида.Каждый человек, согласно Типпингу, обладает врожденной потребностью в росте и развитии и следует духовному Пути. Чтобы непрерывно получать полезный опыт, необходимый для личностного и духовного роста, нужно использовать любые испытания, встречающиеся на Пути.В мире бизнеса и работы крайне редко удается избежать столкновений с неприятными или трудными ситуациями. С помощью книги «Радикальное Прощение в бизнесе» вы научитесь извлекать из них максимальную пользу для себя!

книга помогла мне прийти в ресурстное состояние и справиться со стрессом, а также благодаря применению полученных инструментов в моей жизни начались чудеса) дал сотрудникам для ознакомления и вам рекомендую!

Прекрасная книга, особенно хороша к прочтению после ознакомления с книгами Радикальное прощение и Радикальное прощение Родители и дети того же автора.

Книга понравилась, работа порой доставляет много стресса и тревог, все книги Колина Типпинга помогают. Хотелось бы увидеть аудиоверсию книги, удобно слушать в дороге

Благодарна автору за серию книг о радикальном прощении. Методика действенная. Именно эта книга для меня не содержала чего-то нового, и.к. я прочла все остальные. Но, в целом, рекомендую. Особенно тем, кто практичен и о методике радикального прощения ещё пока не знает

С работой автора я знакома по его первой книге Радикальное прощение, из которой я почерпнула важные мысли и посмотрела на психологические проблемы со стороны. Увидела что автор расширил идею радикального прощения и на более сложные темы – работу и бизнес. Думаю будет интересно ознакомиться с нею в этом ключе. Благо что из за карантина, появилось время на чтение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Может показаться, что руководство по личностному росту «Радикальное Прощение в бизнесе» от британского автора книг о саморазвитии и духовности Колина Типпинга – это пособие, посвященное исключительно бизнесу. На самом деле любой, кто на своем рабочем месте взаимодействует с двумя и более людьми, сможет найти в этой книге массу полезного.

Основатель и руководитель Института Радикального Прощения рассказывает не только о полезных бизнес-практиках и о том, как компания может извлекать максимум прибыли из своих инвестиций в «человеческий капитал», но и о проблемах личностного роста и духовного развития отдельного индивида.

Каждый человек, согласно Типпингу, обладает врожденной потребностью в росте и развитии и следует духовному Пути. Чтобы непрерывно получать полезный опыт, необходимый для личностного и духовного роста, нужно использовать любые испытания, встречающиеся на Пути.

В мире бизнеса и работы крайне редко удается избежать столкновений с неприятными или трудными ситуациями. С помощью книги «Радикальное Прощение в бизнесе» вы научитесь извлекать из них максимальную пользу для себя!

Описание книги

От автора серии бестселлеров «Радикальное Прощение». Эту книгу должны прочитать все владельцы и руководители малого бизнеса. Она объясняет, почему некоторые фирмы терпят неудачу «без видимой причины». Все дело в «челонергии» (человеческой энергии), которую каждый сотрудник приносит с собой на работу и которая может наносить ущерб организации. Если научиться управлять этой энергией, можно снизить текучесть кадров, предотвращать конфликты и снимать напряженность в коллективе, повышать производительность труда и в конечном счете получать больше прибыли. Книга содержит подробный анализ конкретного бизнес-кейса.

Книга Колина Типпинга «Радикальное Прощение в бизнесе. Революционный подход к повышению эффективности, улучшению атмосферы в коллективе и предотвращению конфликтов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2008
Объем:
255 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-906897-61-9
Переводчик:
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip