16+
текст

Объем 460 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Здесь вам не тут

Здесь вам не тут

текст
3,4
10 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом секторе галактики рейдеров быть не должно. И все же, они тут были! Нет, это не случайность. Они знали, что корабль торговца живым товаром Ра Нгира будет здесь. Теперь отчаянному пирату оставалось лишь уходить от погони. Ра Нгир решил, что лучше всего осесть на забытой богом планетке, населенной дикарями, чем до конца дней отбывать наказание за работорговлю в каких-нибудь рудниках. Бросив судно, пират эвакуировался в спасательной капсуле, не забыв прихватить с собой пакет передовых технологий. Идея нового бизнеса и солидный запас бриллиантов не дадут прозябать в нищете. На приличную жизнь землянина должно хватить.…Проект «Недостижимое возможно» захватил весь мир. Искусственный интеллект, виртуальная реальность, онлайн игры с полным погружением – все это становится для людей повседневностью, неотъемлемой частью жизни.Матвей приехал в Москву, чтобы поступить в военное училище. Вступившись за девушку, парень и сам не понял, как оказался участником проекта, где на уровне игры тестируется функция боли. Оказывается, виртуальная реальность – не простое развлечение, как думали многие. За ширмой технологий скрывается нечто ужасное.Текст печатается в авторской редакции, орфографии и пунктуации.

Я с огромным удовольствием читал цикл «Вторая жизнь майора»,в нем хотя и объемный сюжет,и несколько увеличено количество героев и персонажей,но книга читается легко,темы развиваются динамично,сходятся,расходятся,в общем есть за чем следить.Но в этом опусе нет вообще ничего что можно было бы читать.Надеюсь автор вернется к майору или Артему.Очень хочется интересной книги,но не этого не пойми что.

Мастер слова не подвёл! Как всегда очень интересно было читать и сопереживать герою в его приключениях в новом мире. Это первая книга и я надеюсь она перерастёт в увлекательную серию. Также жду продолжения серии про майора.

Невозможно читать. Ошибка на ошибке.

Были и до этой книги экземпляры с ошибками, но эта – превзошла всех. И, однозначно, это не Сухинин.

Это кошмар) Начиналось вроде бодренько, но потом все скатилось к длинной, скучной истории. Ну и писал (или печатал) ее человек, который просто не знает русский язык – такого количества косноязычия и ошибок – (лексических, грамматических, орфографических, синтаксических) я еще видела, они – в каждом параграфе текста.

Миллион ошибок ! Сам сюжет понравился , но , блин , читать же невозможно . Как вообще запустили не отредактированную версию . И как я понял , будет продолжение ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В этом секторе галактики рейдеров быть не должно. И все же, они тут были! Нет, это не случайность. Они знали, что корабль торговца живым товаром Ра Нгира будет здесь. Теперь отчаянному пирату оставалось лишь уходить от погони.

Ра Нгир решил, что лучше всего осесть на забытой богом планетке, населенной дикарями, чем до конца дней отбывать наказание за работорговлю в каких-нибудь рудниках. Бросив судно, пират эвакуировался в спасательной капсуле, не забыв прихватить с собой пакет передовых технологий. Идея нового бизнеса и солидный запас бриллиантов не дадут прозябать в нищете. На приличную жизнь землянина должно хватить.

…Проект «Недостижимое возможно» захватил весь мир. Искусственный интеллект, виртуальная реальность, онлайн игры с полным погружением – все это становится для людей повседневностью, неотъемлемой частью жизни.

Матвей приехал в Москву, чтобы поступить в военное училище. Вступившись за девушку, парень и сам не понял, как оказался участником проекта, где на уровне игры тестируется функция боли. Оказывается, виртуальная реальность – не простое развлечение, как думали многие. За ширмой технологий скрывается нечто ужасное.


Текст печатается в авторской редакции, орфографии и пунктуации.

Описание книги

Середина 21 века. На планету Земля попадает пришелец вместе с чужими продвинутыми технологиями. Искусственный интеллект становится неотъемлемым атрибутом жизни людей. Онлайн проекты с полным погружением наполнили медиапространство, увлекая людей в виртуальный миры.

В русском секторе проекта «Недостижимое возможно» готовиться выйти новое дополнение, куда вводиться функция боли. Несколько добровольцев бетатестеров погибли, один сошел с ума.

Молодой парень Матвей прибывший в Москву для поступления в военный институт, думая, что делает доброе дело, вступился за девушку и понял, что мир гораздо сложнее чем ему казалось. Его заставляют стать добровольцем на этом проекте. Вскоре он узнает, что игра это не совсем игра, а поле сражения неизвестных ему сил, куда он был вовлечен силою обстоятельств.

Головокружительные приключения, невероятные встречи, обманы и предательства встретятся на его пути. Какой выбор сделает герой, принимая для себя решения, стоя на развилках своей судьбы.

Книга Владимира Сухинина «Здесь вам не тут» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip