16+
текст

Объем 280 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Превращение Гадкого утенка

Превращение Гадкого утенка

текст
3,7
81 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Истинные представители нашей расы – высокие блондины с алебастровой кожей и с глазами цвета ледников в Северном океане. Я же – словно с другой планеты. Полненькая, с темно-каштановыми волосами и смуглой кожей. Поэтому о каких-либо романтических отношениях и речи нет, кто позарится на гадкого утенка? Особенно когда рядом со мной есть красавица-сестра. Бонусом к своей внешности я получила еще и удивительную способность влипать в неприятности. Честно, я очень старалась произвести хорошее впечатление на нового босса. Но вместо этого сначала разбила его автокар, а после вдобавок еще и облила его кофе. Конечно, я не знала, что тот мужчина в кабриолете – мой босс. Поэтому и высказала ему все, что думаю о новом начальнике, даже не подозревая, кто передо мной. Но все это оказалось сущим пустяком в сравнении с тем, что я натворила дальше. Из-за меня сбежала его невеста. Такую провинность мой босс-дракон точно мне не простит.

Мне понравилось. Ярко и необычно. Слегка запутано, но очень интересно. Милый весь положительный главный герой. Долго соображающая героиня. Приятная сказка на вечер

Интересно, хорошо описаны взаимоотношения в семьях главных героев, но само повествование показалось отрывочным, нет целостности мира, который описан в этой книге.

И пусть всё это где-то уже было. И редактуры тексту не хватает. И характеры идеальными не назвать. История всё равно очаровывает теплотой, лёгкостью и бесшабашным позитивом.

В частностях к ней конечно уйма вопросов, но в целом мне понравилось.

Всё это очень мило, светло и уютно.

Обажаю такие книги, которых щас мало… С первой страницы не отпускает пока не дочитаеш до конца, интересная и необычная история про драконов и большой любви с долей юмора.....

Книга однозначно отличается от других. Здесь не происходит магического превращения в красотку невиданной красоты, а долгая планомерная работа с самооценкой. Когда читаешь книги, где героине просто так дали потрясающую внешность, и теперь за ней бегают все мужчины мира – чувствуешь лишь уныние, потому что повторить это само собой не получится. А вот после прочтения этого произведения, хочется попробовать повторить опыт героини, полюбить себя, посмотреть на свои недостатки с другой стороной: вдруг, это на самом деле не недостаток, а черта, выделяющая из толпы? Книгу бы даже поставила в раздел про личностный рост. Спасибо автору за небанальную полезную сказку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Истинные представители нашей расы – высокие блондины с алебастровой кожей и с глазами цвета ледников в Северном океане. Я же – словно с другой планеты. Полненькая, с темно-каштановыми волосами и смуглой кожей. Поэтому о каких-либо романтических отношениях и речи нет, кто позарится на гадкого утенка? Особенно когда рядом со мной есть красавица-сестра.

Бонусом к своей внешности я получила еще и удивительную способность влипать в неприятности. Честно, я очень старалась произвести хорошее впечатление на нового босса. Но вместо этого сначала разбила его автокар, а после вдобавок еще и облила его кофе. Конечно, я не знала, что тот мужчина в кабриолете – мой босс. Поэтому и высказала ему все, что думаю о новом начальнике, даже не подозревая, кто передо мной.

Но все это оказалось сущим пустяком в сравнении с тем, что я натворила дальше. Из-за меня сбежала его невеста. Такую провинность мой босс-дракон точно мне не простит.

Описание книги

Дрейф генов сыграл со мною злую шутку. На планете, где все представители отличаются высоким ростом, светлыми волосами, раскосыми голубыми глазами и худобой, мне не повезло родиться невысокой полненькой шатенкой, весьма не примечательной, особенно на фоне своей красавицы-сестры.

Но история вовсе не об этом. Я встретила мистера Совершенство, которого умудрилась облить кофе, разбить его автокар и высказать своё мнение по поводу нового босса, коим он и оказался. Но и это не самое страшное… я помогла сбежать его невесте!

Теперь этот невыносимый дракон так просто меня не отпустит!

Книга Натальи Мамлеевой «Превращение Гадкого утенка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip