18+
текст

Объем 230 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
По законам прайда

По законам прайда

текст
3,7
30 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нас венчал фальшивый Элвис в одной из многочисленных церквушек Лас-Вегаса. Наверное, я представляла свою свадьбу совсем иначе, но главное, что рядом – мой любимый Дерек. Он из очень странной семьи со своими порядками. Даже близости до этого дня он не допускал, так что под венец я пошла по всем правилам – невинной, предвкушающей и безумно счастливой.Дерек говорил, что семья отпустила его посмотреть внешний мир совсем ненадолго, и вот он встретил меня. Это настоящая любовь, которая может случиться лишь раз в жизни!После церемонии супруг собрал вещи и потребовал немедленно садиться в машину, мол, родители нас уже ждут. Мы должны быть на их ферме к полудню следующего дня.Меня представили предводителю общины, властному зверю, от голоса которого душа уходит в пятки. Собер, отец Дерека, вызывал во мне неясные чувства, приводил в смятение. Говорил, что я должна пройти обряд посвящения, лишь тогда наш брак будет иметь силу. Почему же мой любимый муж не предупредил, что я попала в самый настоящий прайд?

Прочитала фрагмент. Предлагается купить текст с кучей опечаток, стилистических и грамматических ошибок. Автор – найдите кого-то грамотного и попросите исправить ошибки, а потом уже продавайте. Общее впечатление, судя по предложенному отрывку, что автор – только в самом начале своей литературной карьеры, с соответствующим уровнем подачи материала. Фантазия наличествует, желание – судя по всему – тоже. Так что – успехов!

Неожиданно слабо для этого Автора. Герои не дружны с логикой, сюжет незамысловат. Слабее сюжета оказалась грамотность.

Полное ощущение, что русский язык – неродной для писавшего. Огорчительно и разочаровательно.

А мне понравилось, и даже очень. Перечитала уже пару раз, но что поделать люблю я сказки про истинных пар и альфа-самцов.

тысячи опечаток… сотни клише… сюжет плоский, герои картонные. у них нет мотивации или какого-то объема. если герой плохой, он плохой во всем и всегда. если герой хороший, он всегда молодец. диалоги не настоящие. главная героиня ужасна, честно, автор рисует ее милой, доброй, наивной, но мне кажется это ни разу не помогает истории.

Легкая книга, динамичный сюжет, милые главное герои. Прочитала с удовольствием, с улыбкой на лице, было увлекательно и интересно.. отдохнула )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Нас венчал фальшивый Элвис в одной из многочисленных церквушек Лас-Вегаса. Наверное, я представляла свою свадьбу совсем иначе, но главное, что рядом – мой любимый Дерек. Он из очень странной семьи со своими порядками. Даже близости до этого дня он не допускал, так что под венец я пошла по всем правилам – невинной, предвкушающей и безумно счастливой.

Дерек говорил, что семья отпустила его посмотреть внешний мир совсем ненадолго, и вот он встретил меня. Это настоящая любовь, которая может случиться лишь раз в жизни!

После церемонии супруг собрал вещи и потребовал немедленно садиться в машину, мол, родители нас уже ждут. Мы должны быть на их ферме к полудню следующего дня.

Меня представили предводителю общины, властному зверю, от голоса которого душа уходит в пятки. Собер, отец Дерека, вызывал во мне неясные чувства, приводил в смятение. Говорил, что я должна пройти обряд посвящения, лишь тогда наш брак будет иметь силу. Почему же мой любимый муж не предупредил, что я попала в самый настоящий прайд?

Описание книги

Говорят, что свадьба – это счастливый финал любовной истории. Я тоже верила, что так и есть, пока новоиспеченный муж не привез меня в свой дом для знакомства с отцом. Власть, идущая от этого мужчины, пугала и в то же время притягивала словно магнитом. Но что-то странное происходило вокруг. Казалось, я попала в закрытую общину, со своими секретами и порядками. А потом я узнала невероятную правду – ОН – глава прайда, и теперь я обязана подчиниться их законам.

Книга Тори Озолс «По законам прайда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Тори Озолс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip