12+
текст

Объем 191 страница

12+

Живая вера сердца

текст
4,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Куда идти за помощью, когда оказался на перепутье? Где найти утешение мятежной душе? Как ощутить полноту жизни, если каждый день дается с трудом в болезни или в печалях? А ведь найти гармонию, любовь и силу помогает всего одно слово. Слово святого праведного Иоанна Кронштадтского. Цитаты одного из самых почитаемых святых собраны в книге «Живая вера сердца».Каждая мысль, высказанная Иоанном Кронштадтским, идет от души, из глубины мудрого и доброго сердца. Оттого и слова эти наполняют страждущего верой в то, что все образуется, ведь Бог не оставит своих детей в печали. Если вас терзают тревоги и сомнения, вы потеряли ориентир в жизни и не знаете, как жить дальше, обратитесь к этому живительному источнику. Книгу можно читать и перечитывать вновь, каждый раз находя что-то новое. И каждый раз получая ответ и уверение, что все будет. И будет правильно. И будет хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Куда идти за помощью, когда оказался на перепутье? Где найти утешение мятежной душе? Как ощутить полноту жизни, если каждый день дается с трудом в болезни или в печалях? А ведь найти гармонию, любовь и силу помогает всего одно слово. Слово святого праведного Иоанна Кронштадтского. Цитаты одного из самых почитаемых святых собраны в книге «Живая вера сердца».

Каждая мысль, высказанная Иоанном Кронштадтским, идет от души, из глубины мудрого и доброго сердца. Оттого и слова эти наполняют страждущего верой в то, что все образуется, ведь Бог не оставит своих детей в печали.

Если вас терзают тревоги и сомнения, вы потеряли ориентир в жизни и не знаете, как жить дальше, обратитесь к этому живительному источнику. Книгу можно читать и перечитывать вновь, каждый раз находя что-то новое. И каждый раз получая ответ и уверение, что все будет. И будет правильно. И будет хорошо.

Описание книги

Книга содержит мудрые высказывания на тему радости, любви, утешения и надежды одного из самых почитаемых православных святых – святого праведного Иоанна Кронштадтского. Добрые и искренние слова, открытое сердце святого, его всеобъемлющая любовь исцелят душевные раны и укажут верное направление на жизненном пути.

Книга Иоанна Кронштадтского «Живая вера сердца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2020
Объем:
191 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-104582-1
Составитель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip