16+
текст

Объем 178 страниц

2018 год

16+

Найти свой икигай: жизнь в гармонии с собой

текст
3,5
21 оценка
Нет в продаже

О книге

Икигай – это «причина вставать по утрам» для жителей японского острова Окинава, славящихся своим долголетием, хорошим здоровьем, радостным отношением к жизни. Это идеальное сочетание способностей, вкусов, чувств и потребностей. Автор предлагает задуматься над тем, что вызывает ваше любопытство, чему вы завидуете, в чем достигли наибольших успехов, каков ваш индивидуальный стиль, что заряжает вас энергией? Это путешествие вглубь себя, наполненное историями, практическими советами, простыми и конкретными предложениями, побуждающими к действиям.Для широкого круга читателей.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Слабовато, лучше на эту тему почитать что-то другое. Видно что автор не является профессиональным консультантом в этой области.

Пожалуй, верно, что автор - не профессиональная консультант икигай. Вначале мне показалось, что автор избалована и не своими достижениями, а в целом атмосферой, в которой она обитает и окружением... Этакая скука, и поиск себя и своего призвания не столько от страстного желания развиваться в выбранном направлении (писать книги) и не от нужды в заработке, а... от скуки. Но как бы то ни было, автор молодец, что ищет, идет, развивается и тем более, что делится полезностями с людьми. Читается легко и... для ознакомления с икикгай - вполне!

Интересная книга об интересном подходе к жизни, книга повествует об японской методике «Икигай», если вы запутались в собственном я- необходима к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Икигай – это «причина вставать по утрам» для жителей японского острова Окинава, славящихся своим долголетием, хорошим здоровьем, радостным отношением к жизни. Это идеальное сочетание способностей, вкусов, чувств и потребностей. Автор предлагает задуматься над тем, что вызывает ваше любопытство, чему вы завидуете, в чем достигли наибольших успехов, каков ваш индивидуальный стиль, что заряжает вас энергией? Это путешествие вглубь себя, наполненное историями, практическими советами, простыми и конкретными предложениями, побуждающими к действиям.

Для широкого круга читателей.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Кристи Ванбремерш «Найти свой икигай: жизнь в гармонии с собой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
178 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-985-15-4005-7
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip