16+
текст

Объем 280 страниц

2017 год

16+

Привычки на миллион. Проверенные способы удвоить и утроить свой доход

текст
3,3
10 оценок
Нет в продаже

О книге

Многие из нас постоянно задают себе вопрос: «Почему одни люди успешнее других?». Ведь непонятно, как у одних получается все, за что бы они ни взялись, а другие едва сводят концы с концами и не могут сделать шаг вперед. Кто-то убежден, что величия добиваются лишь благодаря связям и богатым родственникам. Кто-то верит, что вершин достигают только трудоголики, которые света белого не видят за работой. Но, по правде говоря, успешен тот, кто сумел выработать в себе привычки, нацеленные на успех.В своей книге Брайан Трейси доказывает, что 95% всего, что вы делаете, чувствуете и о чем думаете – это результат регулярных действий. От них и зависит судьба человека. Автор детально рассказывает и показывает на примерах, как выработать правильные привычки, перепрограммировать себя, стать лучше и повысить личную эффективность в несколько раз. А вместе с ней и уровень дохода.Настоятельно рекомендуем прочесть «Привычки на миллион» всем, кто хочет быть успешнее, заниматься любимым делом и зарабатывать, чтобы жить, а не наоборот.

Книга, которая помогла изменить мою жизнь!

Читал её 12 лет назад, будучи наёмным работником на обычной зарплате. Поэтому вернулся, чтобы оставить отзыв для тех, кто планирует её прочесть. Сейчас руковожу компанией, работаю по 2-3 часа в день и зарабатываю в 8 раз больше. Пишу это не для хвастовства, а для мотивации. И буду рад, если кому-то эта книга так же поможет как и мне.

Естественно, что само чтение этой книги не изменит ваше финансовое состояние. Но знания, которые она даёт + ваш труд изо дня в день обеспечат лучшее качество жизни (но не счастье. Об этом другие книги).

Проблема с этой книгой в том, что автор искренне думает, что он эксперт в вопросах психологии и поведенческих моделей. Она написана менеджером по продажам в стиле мотивационных тренингов 90-х годов прошлого века. «Ты сам хозяин своей жизни! Вставай и делай! Чудо уже тут, открой свое сердце ему на встречу!» Книга вообще не рассматривает психологию и технологию приобретения привычек. На каждой странице куча лозунгов и утверждений, которые не подкреплены данными исследований или фактическим материалом. Нет никакой связи между выработкой привычки и тем как работает мозг. Автор предлагает, например, говорить себе в течение дня «Ты прекрасен/а» и это, по его мнению, поднимет вашу самооценку на недосягаемую высоту. Примитивная книга, если вылить всю воду, от нее останется пара страниц.

С моей точки зрения, это одна из лучших книг Трейси (а я прочла их все).

Причем совершенно неважно, чем именно вы занимаетесь.

Хотя, для сотрудников коммерческих структур она, возможно, более важна.

А для всех остальных она указывает путь к более продуктивной (в широком смысле) жизни.

Превосходная книга. Концентрат рекомендаций к действию. Отлично мотивирует. Легко читается, информация подаётся «прямо в мозг». Встраивается и работает уже в процессе чтения. Огромная благодарность автору.

Прекрасная и полезная книга. С удовольствием купил бы бумажную. Но, не нашел. Спасибо!!! Автор дает практические советы по всем сферам жизни. Это ценно и важно!

16083375, у меня есть бумажная, но я не продам))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Многие из нас постоянно задают себе вопрос: «Почему одни люди успешнее других?». Ведь непонятно, как у одних получается все, за что бы они ни взялись, а другие едва сводят концы с концами и не могут сделать шаг вперед. Кто-то убежден, что величия добиваются лишь благодаря связям и богатым родственникам. Кто-то верит, что вершин достигают только трудоголики, которые света белого не видят за работой. Но, по правде говоря, успешен тот, кто сумел выработать в себе привычки, нацеленные на успех.

В своей книге Брайан Трейси доказывает, что 95% всего, что вы делаете, чувствуете и о чем думаете – это результат регулярных действий. От них и зависит судьба человека. Автор детально рассказывает и показывает на примерах, как выработать правильные привычки, перепрограммировать себя, стать лучше и повысить личную эффективность в несколько раз. А вместе с ней и уровень дохода.

Настоятельно рекомендуем прочесть «Привычки на миллион» всем, кто хочет быть успешнее, заниматься любимым делом и зарабатывать, чтобы жить, а не наоборот.

Описание книги

Трейси показывает, как развивать привычки, присущие успешным людям, необходимые для принятия более разумных решений и в конечном счете удвоения, а то и утроения своих доходов.

Для широкого круга читателей.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Брайана Трейси «Привычки на миллион. Проверенные способы удвоить и утроить свой доход» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-985-15-4003-3
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip