16+
текст

Объем 310 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Последняя петля. Книга 5. Наследие Аури

Последняя петля. Книга 5. Наследие Аури

текст
4,0
18 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Земля, захваченная кланом Вели, стала частью звездной империи. Максим, застрявший во временной петле, обнаруживает у себя дар психика. Он становится настоящим путешественником во времени. Ведь когда смерть обнуляет события и возвращает тебя в недалекое прошлое, можно многое испробовать. Сценариев не счесть, если твое завтра начинается вчера.Во временной петле Максим успел прожить, кажется, сотню жизней. Он понял, что у петли есть хозяева, которые имеют собственные планы на его планету и время. Есть также и другие путешественники, настроенные совершенно не дружелюбно. Макс проживает приключение за приключением, постоянно возвращаясь на исходную точку.Только в этот раз перезагрузка пошла не так, как обычно. Нет, все было на месте – и таксист, и столкновение, которое всегда кажется неизбежным, но никогда не происходит. И все же что-то изменилось. В последний раз Макс сделал все, чтобы это предотвратить. Но вот получилось ли у него? Неужели на этот раз петля действительно окажется последней?

Оторваться невозможно. Можно сказать, что все предыдущие книги были прологом к этой. Чистый и бескомпромиссный боевик. Читать легко и Очень интересно. Непредсказуемое развитие событий как всегда. Только рассчитываешь, что дальше будет как-то так и бац… все по другому ))) Спасибо!

Спасибо авторам за книгу! И за то что в конце отписали что продолжение будет! Будем с большим нетерпением ждать! Но просим сильно не затягивать! Уж очень интересно.

Захватывающий и интересный сюжет с элементами компьютерной игры и прокачки персонажа. Каждая книга привносит в сюжет нечто новое, когда уже кажется, что авторам нечем будет удивить в новой книге, авторам это удается. С не терпением буду ждать новой книги.

Отлично. Очень живо и динамично. Но только количество роялей прирастает. Все-таки хотелось поменьше подкидышей. Но все равно, очень достойно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Земля, захваченная кланом Вели, стала частью звездной империи. Максим, застрявший во временной петле, обнаруживает у себя дар психика. Он становится настоящим путешественником во времени. Ведь когда смерть обнуляет события и возвращает тебя в недалекое прошлое, можно многое испробовать. Сценариев не счесть, если твое завтра начинается вчера.

Во временной петле Максим успел прожить, кажется, сотню жизней. Он понял, что у петли есть хозяева, которые имеют собственные планы на его планету и время. Есть также и другие путешественники, настроенные совершенно не дружелюбно. Макс проживает приключение за приключением, постоянно возвращаясь на исходную точку.

Только в этот раз перезагрузка пошла не так, как обычно. Нет, все было на месте – и таксист, и столкновение, которое всегда кажется неизбежным, но никогда не происходит. И все же что-то изменилось. В последний раз Макс сделал все, чтобы это предотвратить. Но вот получилось ли у него? Неужели на этот раз петля действительно окажется последней?

Описание книги

Макс не оставляет попыток вновь пробраться на Фьёрн, тем более что после недавних событий у него есть неплохая фора. Но очередная петля начинается с неожиданного хода других путешественников во времени.

А тут еще и на Соул не все так просто, и кажется, что уж слишком часто начинает проявлять себя наследие древней империи Вели… А те, кто до него добрались, уж точно не простые ребята. В общем, как бы все на самом деле не закончилось последней петлей.

Книга Сергея Савинова, Антона Емельянова «Последняя петля. Книга 5. Наследие Аури» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Савинов С.А., Емельянов Антон
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip