12+
текст

Объем 125 страниц

2019 год

12+

Быстрая ходьба лечит

текст
4,3
2 оценки
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Быстрая ходьба – отличный вид физических нагрузок, который практически не имеет противопоказаний: заниматься им можно в любом возрасте и при любой физической подготовке. Она способствует улучшению работы головного мозга, насыщает организм кислородом, укрепляет иммунитет, а также положительно влияет на сердечно-сосудистую, эндокринную и нервную системы. Геннадий Кибардин, спортсмен и автор более 50 книг по вопросам психологии и здоровья человека, даст все необходимые рекомендации для занятий быстрой ходьбой: как подготовиться к тренировкам, выбрать оптимальную обувь и одежду на каждое время года, правильно выполнять движения, чтобы не нанести травмы своему организму. Автор также расскажет об особенностях дыхания во время ходьбы и бега, даст рекомендации о питании до и после физических нагрузок. Придерживаясь основных правил, вы сможете подтянуть фигуру и оздоровить свой организм.

Про книгу не знаю, но быстрая ходьба лечит. Я хожу быстро уже две недели через парк в бассейн и стала чувствовать себя лучше. Сначала все время хотелось сесть, обратный путь ехала на метро – не было сил. Придя домой ложилась спать. А теперь у меня энергия появилась. И это только за 2 недели!

Замечательная книга. Изложено просто и доступно в понимании, Даны необходимые рекомендации начиная с подбора одежды, питания, времени занятий и соблюдения режима питания и др. аспектов. Книга вдохновит тех, кто задумался поправить свое здоровье, приложив для этого небольшие усилия и силу воли.

Хорошая книга! В книге всё изложено просто, понятно. Мне она показалась интересной, но местами скучной. Подойдёт как начинающим, так и тем, кто уже занимается ходьбой.

Начиталась восторженных отзывов и купила книгу. Подробное описание прописных истин, интересное разве что человеку, который никогда не ходил. С таким же успехом можно написать книги: «Быстрое моргание лечит», « Быстрый сон лечит», «Быстрое дыхание лечит» и.т.д. Совершенно бесполезная книга.

Очень поучительная книга. Главное в том, что она написана человеком, который все это проверил на себе. Его опыт и мудрость окрыляет и внушают доверие и большое уважение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Быстрая ходьба – отличный вид физических нагрузок, который практически не имеет противопоказаний: заниматься им можно в любом возрасте и при любой физической подготовке. Она способствует улучшению работы головного мозга, насыщает организм кислородом, укрепляет иммунитет, а также положительно влияет на сердечно-сосудистую, эндокринную и нервную системы.

Геннадий Кибардин, спортсмен и автор более 50 книг по вопросам психологии и здоровья человека, даст все необходимые рекомендации для занятий быстрой ходьбой: как подготовиться к тренировкам, выбрать оптимальную обувь и одежду на каждое время года, правильно выполнять движения, чтобы не нанести травмы своему организму. Автор также расскажет об особенностях дыхания во время ходьбы и бега, даст рекомендации о питании до и после физических нагрузок. Придерживаясь основных правил, вы сможете подтянуть фигуру и оздоровить свой организм.

Книга Геннадия Кибардина «Быстрая ходьба лечит» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
125 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-110682-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip