16+
текст

Объем 89 страниц

2019 год

16+

Apple. Как заработать $1 триллион долларов

текст
4,2
13 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Apple, Facebook, Microsoft, Samsung, Amazon, Google… Эти компании плотно вошли в нашу жизнь. Мы гуглим все и вся, выстраиваемся в бешеные очереди за яблочными новинками, пропадаем в недрах амазона, лайкаем и репостим на фейсбуке. Технологические компании играют все большую роль в нашей жизни, поглощая умы, время, деньги и человеческие ресурсы.В серии «Титаны Успеха» вы узнаете о том, как компании появились, развивались, завоевывали и изменяли мир.В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Добрый день ! Книга слабая , поверхностная . Тем кто хочет кратко ознакомиться с историей Apple можно прочесть. В книге очень много орфографических ошибок !

Своей цены не стоит !

книга просто о становлении эпл. не советую. но если вам интересна история, то может быть вам понравится и вы узнаете для себя что-то новое

Отличная история лучшего технологичного гиганта в мире! Читаеться легко и быстро! Очень интересно посмотреть на то как развивалась компания и какие внутренние проблемы у нее были.

очень интересная книга, советую всем прочитать. Особенно ярко показано возрождение компании и ее трудности. Лёгкая в прочтении и понятная в описании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Apple, Facebook, Microsoft, Samsung, Amazon, Google… Эти компании плотно вошли в нашу жизнь. Мы гуглим все и вся, выстраиваемся в бешеные очереди за яблочными новинками, пропадаем в недрах амазона, лайкаем и репостим на фейсбуке. Технологические компании играют все большую роль в нашей жизни, поглощая умы, время, деньги и человеческие ресурсы.

В серии «Титаны Успеха» вы узнаете о том, как компании появились, развивались, завоевывали и изменяли мир.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Книга Джуди Додж Каммингс «Apple. Как заработать $1 триллион долларов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
89 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
978-5-4470-0405-7
Переводчик:
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают