16+
текст

Объем 360 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Моя дорогая жена

Моя дорогая жена

текст
3,7
434 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если Декстер столкнется с мистером и миссис Смит, получится захватывающий кровавый психологический триллер. На первый взгляд наша история любви ничем не отличается от истории многих других пар. Я встретил великолепную женщину. Мы влюбились. У нас родились дети. Мы переехали в пригород. Мы поделились друг с другом нашими самыми сокровенными мечтами и… нашими самыми темными секретами. А потом нам стало скучно, и мы решили немного развлечься. Мы похожи на нормальную пару. Мы – ваши соседи, родители друга вашего ребенка, знакомые, с которыми вы ходите вместе обедать. У всех нас есть свои секреты, которые помогают сохранять наш брак. Вы ходите в кино. Ездите в отпуск. А мы иногда убиваем…

Очень хороший слог – читать приятно, пусть даже и режут глаз пара ошибок (полагаю, грех редактора или переводчика – например, рост одной из героинь измеряют в фунтах). Интригующий сюжет – вроде бы и все очевидно, ничего не скрывают с первых страниц, но загадка все же остается. Весьма годная книга для желающих пощекотать себе нервы.

Книга очень понравилась. Замечательный психологический детектив. Очень лихо закрученный сюжет. Загадочная концовка, дающая пищу воображению читателя. Наверное она не для всех, но я получила истинное наслаждение. Браво автору! Хотелось бы познакомиться с творчеством более подробно.

Захватывает с первых страниц и до середины, где читатель уже догадывается, что происходит и пропадает интерес. Развязка показалась скомканной, также хотелось бы более подробного описания самих преступлений, подготовки к ним. Неприхотливым читателям рекомендую, почитателям такого жанра будет скушновато.

очень много «воды», дочитала с силой. много одной и той же информации. сюжет не плохой, но не вошла мне эта книга. терпеливым – советую))).

триллер очень понравился,просто на одном дыхании…характеры героев очень ярко представляю,а конец оставляет прям классное послевкусие.. интересно,сняли ли фильм на эту книгу…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если Декстер столкнется с мистером и миссис Смит, получится захватывающий кровавый психологический триллер.

На первый взгляд наша история любви ничем не отличается от истории многих других пар. Я встретил великолепную женщину. Мы влюбились. У нас родились дети. Мы переехали в пригород. Мы поделились друг с другом нашими самыми сокровенными мечтами и… нашими самыми темными секретами.

А потом нам стало скучно, и мы решили немного развлечься. Мы похожи на нормальную пару. Мы – ваши соседи, родители друга вашего ребенка, знакомые, с которыми вы ходите вместе обедать. У всех нас есть свои секреты, которые помогают сохранять наш брак. Вы ходите в кино. Ездите в отпуск.

А мы иногда убиваем…

«Моя дорогая жена» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-118777-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip