16+
текст

Объем 460 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Охота на охотника

Охота на охотника

текст
4,4
3 оценки
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей Черников прямо с реконструкторских игрищ попал в самое пекло Великой Отечественной войны. Он стал свидетелем новой победы социалистического блока и очутился в альтернативной реальности, где армии Советского Союза захватили всю Европу. Черников привык выслеживать темпонавтов, прибывающих из будущего, и сокращать поголовье врагов. Но в этот раз охотник может стать добычей.По приказу уже знакомой Блондинки по имени Анна герой отправляется в 1944 год. Ему предстоит срочно забрать и доставить к порталу для переброски агента. Казалось бы, простая задача, но есть несколько сложностей. Во-первых, агент – женщина в интересном положении, и сохранить ребенка крайне важно. Во-вторых, в Словакии, где находится беременная агентесса, идет война и царит всеобщая шпиономания. Черниковым всерьез заинтересовались агенты фашистских спецслужб. Но бояться стоит не только их – прибывшие из далекого будущего темпонавты тоже точат зуб на попаданца. У Черникова было несколько вариантов спасательной операции, но все они рухнули из-за предательства. Добраться к точке сбора будет очень непросто, но выбора просто нет.

Спасибо за очередную часть приключений. Все как обычно понравилось. Будем с нетерпением ждать продолжения. Интересно в какую эпоху забросит героя в следующий раз?

Хорошая книга – особенно если у вас развитое чувство юмора. С железом и заклепками также все в порядке. Автору – привет!

Динамичный и оригинальный сюжет. Также я хочу особо отметить, что оружие и военная техника описаны очень подробно и достоверно.

В общем – рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Андрей Черников прямо с реконструкторских игрищ попал в самое пекло Великой Отечественной войны. Он стал свидетелем новой победы социалистического блока и очутился в альтернативной реальности, где армии Советского Союза захватили всю Европу. Черников привык выслеживать темпонавтов, прибывающих из будущего, и сокращать поголовье врагов. Но в этот раз охотник может стать добычей.

По приказу уже знакомой Блондинки по имени Анна герой отправляется в 1944 год. Ему предстоит срочно забрать и доставить к порталу для переброски агента. Казалось бы, простая задача, но есть несколько сложностей. Во-первых, агент – женщина в интересном положении, и сохранить ребенка крайне важно. Во-вторых, в Словакии, где находится беременная агентесса, идет война и царит всеобщая шпиономания. Черниковым всерьез заинтересовались агенты фашистских спецслужб. Но бояться стоит не только их – прибывшие из далекого будущего темпонавты тоже точат зуб на попаданца.

У Черникова было несколько вариантов спасательной операции, но все они рухнули из-за предательства. Добраться к точке сбора будет очень непросто, но выбора просто нет.

Описание книги

Продолжение приключений нашего современника Андрея Черникова в прошлом веке, начатых в романах «Охотник на вундерваффе» и «Охотник на попаданцев».

Теперь роли поменялись – на Черникова, летом 1944 года пытающегося вывезти из Третьего рейха беременную агентессу, ведут охоту не только фашистские спецслужбы, но и прибывшие из далекого и «светлого» будущего недоброжелатели, имеющие боевую подготовку на уровне элитных бойцов штурмового батальона.

Из-за спешки и прямого предательства срываются не только основные, но и запасные варианты эвакуации, а дорога к точке сбора проходит через пылающие фронты и границы охваченной безумием мировой войны Европы. И непонятно, что ждет Андрея в финале спасательной операции – награда или пуля в затылок!

Книга Владислава Морозова «Охота на охотника» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-107200-1
Правообладатель:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip